18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Почему родителей не впускают в детсады к детям

Им разрешают проводить ребенка только до двери

Родители пожаловались на то, что в детском саду №6 Набережных Челнов их не впускают в дошкольное учреждение к ребенку. Они могут проводить его до двери, передать воспитателю и таким же образом забрать. Дети из-за этого плачут, жалуются родители. В учреждении «Челнинским известиям» объяснили с чем связана необходимость таких мер.

 

«Согласно приказу управления образования, во всех дошкольных учреждениях родители могут пройти на территорию участка и передать своего ребенка. Такой прием ведется до 8 утра. Таким же образом, вечером забирают их. Если кто-то приходит забрать ребенка раньше 17-ти часов, вахта сообщает дежурному, он провожает ребенка и передает из рук в руки. У каждой группы свой входной участок. Такие меры связаны с антитеррором после трагедии в школе Казани, и действуют во всех детсадах, не только у нас. А жалуются те, кто опаздывают, приводят детей после 8-ми часов», - объяснили в детском садике №6.

 

Заходить в детский сад разрешается в исключительных случаях и при предъявлении документов. Однако, как стало известно «Челнинским известиям», не во всех детских садах действует такой строгий порядок.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?