18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Спасская ярмарка в Елабуге откроется 4 августа

Спасская ярмарка в Елабуге откроется 4 августа

Всероссийская Спасская ярмарка-2017 будет проводиться в Елабуге с 4 по 6 августа. В рамках ярмарки –...

Всероссийская Спасская ярмарка-2017 будет проводиться в Елабуге с 4 по 6 августа. В рамках ярмарки – а она в этом году юбилейная, 10-я по счету, – состоится  Фестиваль колокольного звона. В программе также – Фестиваль родовых поместий.

4 августа пройдет торжественное открытие ярмарки, которая по традиции развернется на Шишкинских прудах, оно намечено на полдень. Перед этим у Спасского собора начнутся выступления звонарей.

5 августа Спасская ярмарка будет работать с 8 до 22 часов. В этот день откроются «Города мастеров», где можно будет приобрести уникальные изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремёсел.

В этот же день на территории Спасского собора и у главной сцены на Шишкинских прудах выступят участники Фестиваля колокольного звона. В завершение второго дня ярмарки пройдет Гала-концерт XVII Всероссийского фестиваля авторской песни «ВДОХновение».

6 августа, в заключительный день Спасской ярмарки, торговые ряды продолжат работу. На 11 часов запланирован Большой звон-концерт участников Всероссийского фестиваля колокольного звона.

В 16 часов состоится Церемония торжественного закрытия юбилейной Спасской ярмарки с участием учредителей, организаторов и почётных гостей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?