18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Перед майданом в Челнах выстроились композиции фестиваля цветов (+фото)

Перед майданом в Челнах выстроились композиции фестиваля цветов (+фото)

«Челнинские известия» предлагают обзор «экспонатов», которые челнинцы и гости города увидят на только что открывшемся фестивале цветов.

В этом году фестиваль проводится за пересечением проспектов Хасана Туфана/ Чулман – на подступах к майдану парка «Прибрежный. Все «экспонаты» будут оставаться на фестивальной площадке три дня.

Помимо фестиваля цветов, сегодня – в честь Дня города и Дня республики – пройдет ряд мероприятий:

В 11.00 на ипподроме ждут любителей скачек – в это время там начнутся конно-спортивные соревнования.

В 12.00 в парке «Сидоровский» стартует праздничный фестиваль «Мозаика культур». Челнинцев и гостей города ждут музыкальный майдан, Art-майдан (творческая площадка), Play-майдан (игровая площадка), Sport-майдан (спортивная пощадка), батут-майдан, Avto-карнавал «УРАМFEST».

В 14.00 в парке Победы состоится праздничная программа «Open ЧЕЛНЫГРАД», где сделает небольшую остановку Avto-Карнавал «УРАМFEST».

В 17.00 на майдане парка «Прибрежный» праздничное действо начнется в с песенного марафона «Я пою тебе, Челны». В программе - представление «ЧАЛЛЫ – Татарстан горурлыгы!» и выступление российских и татарстанских звезд эстрады.

Затем перед челинцами выступит группа «Волга-Волга» с авторскими песнями и каверами на песни дискотек 70-х, 80-х, 90-хи нулевых. Далее на сцену майдана выйдет группа «Казан егетлэре». В завершение концерта выступи певица Нюша, после чего в 21.00 прогремит праздничный салют.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос