18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Агину Алтынбаеву после побега вновь отправили к психиатрам в Казань

Ее сын пока не найден.

Накануне вечером на своей странице в соцсети жительница Набережных Челнов, многодетная мать Агина Алтынбаева сообщила подписчикам, что ее вновь отправили в психиатрическую клинику Казани.

 

Сама женщина опровергает то, что она сбежала. Как утверждает Алтынбаева (настоящее имя – Ангилина Ахметшина), ее отпустил сам главврач клиники, выписав без экспертизы. Он сослался на то, что были неправильно оформлены документы, согласно которым она была помещена в клинику.

 

«Там никакого беспредела. Постельное белье чистое, дают новые вещи, кормят очень хорошо. Гулять выходишь, смотришь телевизор, тебя обследуют врачи. Все восхитительно!» - рассказала про клинику Агина.

 

Где находится средний сын женщины Павел – до сих пор неизвестно. После того, как опека направила детей Агины в детский дом, мальчик сбежал.

 

Ранее мы писали, что суд принял решение провести принудительную психиатрическую экспертизу в отношении челнинки. Агина Алтынбаева известна в городе и за его пределами из-за скандальных поступков. Она снимала на видео, как едет за рулем автомобиля с младенцем на руках, затем посадила за руль шестилетнего сына. В результате женщине выписали штраф за нарушение правил дорожного движения и завели на нее уголовное дело за оставление ребенка в опасности.


Позже Агина вновь появилась в скандальной хронике – устроила разборки с родителями одноклассников сына, в том числе облила зеленкой оппонентку, а затем прислала ей крышку гроба, к которой прикрепила фотографию сына с проколотыми глазами. Последний скандал был связан с подругой Агины, с которой они вместе пришли к директору Центра занятости, устроив там склоку.

 

В отношении Алтынбаевой возбуждено девять уголовных дел.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?