16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

За нанесшее удар по репутации видео конноспортивная школа «Тулпар» требует с челнинца 100 тысяч рублей

Назначено судебное заседание

В Набережночелнинский городской суд поступило исковое заявление от конноспортивной школы «Тулпар», в котором говорится, что житель города выложил в соцсети видео, где утверждает, что в  зверинце конноспортивной школы «Тулпар» «грубым образом нарушаются санитарные и ветеринарные нормы». Также ролик создает впечатление безразличного отношения руководства к здоровью животных и корыстного подхода к своей трудовой деятельности.

 

Конноспортивная школа «Тулпар» просит признать видео несоответствующим действительности и порочащим честь школы, в течении 10 дней удалить сведения, выложенные в социальную сеть, а также обязать автора опровергнуть данную информацию.

 

Помимо этого, в качестве компенсации морального вреда конноспортивная школа просит взыскать с ответчика 100 тысяч рублей в ее пользу.

 

По делу назначено судебное заседание на 15 сентября 2020 года.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос