18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Медицина

В горздраве прокомментировали длинные очереди на прививку от коронавируса

В поликлинике №6 в восемь часов в очереди уже было человек 40

В управлении здравоохранения Набережных Челнов прокомментировали очереди в поликлиниках на прививку от коронавируса. Вакцинация в поликлинике №6 начинается в восемь утра, но народ скапливается заранее.

 

«Вакцинация пациентов в городской поликлинике №6 г. Набережные Челны проводится по предварительной записи через регистратуру, порталы Госуслуг РФ и РТ или по телефону горячей линии 122. Учитывая высокий спрос на вакцинацию среди населения города, и во избежание очередей в поликлинике потоки вакцинируемых разделены. Прием пациентов на вакцинацию организован в трех кабинетах. Очереди возникают из-за явки людей на вакцинацию без предварительной записи. Просим всех записываться на вакцинацию заранее», - пояснили в горздраве.

 

Ранее, мы сообщали, что в поликлиниках Набережных Челнов желающие привиться от коронавируса подолгу стоят в очередях. Они образовываются из-за того, что вакцинация одновременно проходит для тех, кто пришел по записи и по живой очереди. Например, наш собственный корреспондент Ляля Гайфутдинова рассказала, что пришла в поликлинику №6 и долго ждала своего захода: «Накануне я пришла в половине восьмого и была седьмой. В восемь часов в очереди уже было человек 40. Много и молодых, и пожилых», - рассказала Ляля Гайфутдинова.

 

Накануне же, в послеобеденное время, в поликлинике №6 выстроилась очередь человек в 15-20 – люди около часа стояли в очереди к терапевту, а затем еще минут 20 - в прививочный кабинет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?