18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

На антитеррористические мероприятия в Челнах направят 219 миллионов рублей

На массовый спорт заложат в 75 раз меньше.

На ближайшую сессию горсовета в Набережных Челнах, которая пройдет 4 августа, вынесут вопрос внесения изменений в городской бюджет. В частности, будет предложено учесть траты по следующим статьям.

 

На увеличение объема финансового обеспечения спортшколы «Челны» заложена сумма 10,9 млн. рублей. На реализацию мероприятий, связанных с развитием физической культуры, массового спорта, организации проведения спортивных мероприятий, затрат, связанных с услугами по перевозке спортсменов, хотят выделить 2,9 млн. рублей. На ежемесячные выплаты в виде стипендии студентам вузов педагогического вида деятельности предложено направить 3,7 млн. рублей.

 

На софинансирование в части проведения капремонта коммунальной техники пойдет сумма 60,5 млн. рублей. На обустройство и ремонт социально значимых объектов города за счет налога на профессиональный доход направят 12,8 млн. рублей.

 

На организацию и проведение выставочных мероприятий заложат сумму 25,4 млн. На доплату отраслевым специалистам в рамках «майских указов» направят 193,7 млн. рублей.

 

Кроме того, остатки средств бюджета города в сумме 219,9 млн. рублей решено выделить на проведение антитеррористических мероприятий, еще 75,6 млн. рублей – направить на возмещение недополученных доходов при перевозке пассажиров предприятию «Электротранспорт».

 

Таким образом, доходы бюджета города составят 11,1 млрд. рублей, а расходы – 11,7 млрд. рублей. Дефицит бюджета города составит 556,9 млн. рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?