18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Минеральная вода «Тарханская» появилась в аптеках России

Минеральная вода «Тарханская» появилась в аптеках России

Уникальная минеральная вода «Тарханская», добываемая на территории единственной лечебно-оздоровительной местности Республики Татарстан была открыта в 2012 году. В 2016 году на месторождении было запущено производство, с того же времени бренд активно развивается на внутреннем рынке республики.

В начале марта «Тарханская» всерьёз вышла и за пределы региона, появившись на полках одной из крупнейших аптечных сетей страны. Это первый реализатор такого уровня для «Тарханской» на рынке, к тому же столь подходящий, учитывая функциональное воздействие данной воды на организм.

 

Появление «Тарханской» на полках федеральной аптечной сети – это результат новой политики проводимой с начала 2020 года, в рамках которой были полностью переосмыслены вопросы позиционирования и ценообразования продукции. Кроме того, по примеру крупнейших брендов минеральных вод, на базе производства был образован эксклюзивный дистрибьютор выпускаемой продукции – ООО «Тарханская», который и призван реализовать новую стратегию развития бренда.

 

Напомним, что в январе 2020 года Казанским медицинским университетом были завершены первые в Республике Татарстан исследования минеральных вод. Беря во внимание проведение исследований и появление «Тарханской» в аптеках большинства регионов России, можно сделать вывод, что новая стратегия позиционирования и развития прямо связана с функциональными факторами этой минеральной воды.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?