18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Работа в Набережных Челнах: соискателям предлагают зарплату в 70 тысяч рублей

Подборка свежих вакансий.

Специалисты сервиса по поиску работы «HeadHunter» составили список высокооплачиваемых вакансий. Соискателям работы в Набережных Челнах обещают заработную плату от 25 тысяч до 70 тысяч рублей.

 

Обещают зарплату от 40 тысяч до 70 тысяч рублей (до вычета налогов) зуборезчику/долбежнику. Специалист требуется на ООО ИПФ «КРАСТ». Среди требований в соискателю: опыт работы от шести лет, умение работать на зубофрезерном, долбежном, зубонарезном, шлицефрезерном станках.

 

Специалисту по организации грузоперевозок/помощнику логиста предлагают заработную плату от 25 тысяч до 60 тысяч рублей (до вычета налогов). Работодатель ООО «Эйдос» сообщает, что опыт работы не требуется, так как предусмотрено обучение. По результатам обучения в компании распределят новых сотрудников в сервисы грузоперевозок для дальнейшей работы с подрядчиками по различным видам транспорта.

 

Требуется обмотчик элементов электрических машин в ООО «Рамо». При трудоустройстве в компанию ему предлагают зарплату от 40 тысяч до 50 тысяч рублей (до вычета налогов). Среди основных требований к будущему работнику: опыт работы от одного года до трех лет, умение читать схемы. При отсутствии опыта обещают провести обучение.

 

В ПАО «КАМАЗ» приглашают на работу фрезеровщика. Ему обещают заработную плату от 39 тысяч до 43 тысяч рублей (до вычета налогов). Необходим опыт работы от одного года до трех лет, а также наличие удостоверения по специальности.

 

От 26 тысяч до 32 тысяч рублей (до вычета налогов) обещают оператору логистических работ при трудоустройстве на АО «Ремдизель». Требуется опыт работы от одного года до трех лет, уверенное владение системой 1С и компьютером. Обещают доставку к месту работы на вахтовом автобусе и компенсацию питания в размере 50 процентов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?