16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Спорт

КАМАЗ заключил с ООО «Междуречье» предварительный договор купли-продажи

КАМАЗ заключил с ООО «Междуречье» предварительный договор купли-продажи

ОАО «КАМАЗ» заключило с ООО «Междуречье» и его гендиректором Юрием Шеиным предварительный договор ку...

ОАО «КАМАЗ» заключило с ООО «Междуречье» и его гендиректором Юрием Шеиным предварительный договор купли-продажи стопроцентной доли в уставном капитале ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ».

По указанному договору ОАО «КАМАЗ» обязуется не позднее 1 июля этого года заключить с ООО «Междуречье» основной договор купли-продажи 90% доли в уставном капитале ООО ФК «КАМАЗ» и с Ю.Шеиным – о продаже 10% доли в уставном капитале ООО ФК «КАМАЗ».

Напомним, основной целью приобретения футбольного клуба является сохранение действующей профессиональной футбольной команды для города, которая практически на сто процентов состоит из воспитанников местной футбольной школы, и переход на новый качественный уровень всей системы менеджмента футбольного клуба «КАМАЗ», подчеркивают в клубе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос