18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Челнинец стал серебряным бодибилдером России

Челнинец стал серебряным бодибилдером России

Рубин Гайнуллин из Челнов на чемпионате России по атлетическому фитнесу в Балашихе занял второе мест...

Рубин Гайнуллин из Челнов на чемпионате России по атлетическому фитнесу в Балашихе занял второе место в категории «классический бодибилдинг среди мужчин».

- Рад, что поехал на соревнования. Моя цель была войти в шестерку, - говорит Рубин. - Тренажерный зал – это мой второй дом, где можно забыть обо всех проблемах и заботах, выполняя упражнения, а потом и, побеждая, самому себе доказывать, чего я стою.

Первый раз студент пятого курса филиала КФУ и инструктор тренажерного зала «Orange Fitness» выступил на соревнованиях по бодибилдингу в 2010 году в открытом Кубке Татарстана и занял последнее место. Но это его не остановило, а наоборот дало новый повод кардинально пересмотреть взгляды на подготовку к следующим соревнованиям. Уже в 2011 году Рубин завоевал второе призовое место в Казани в категории «Бодибилдинг-юниоры» и второе же место на открытом Всероссийском чемпионате по бодибилдингу и фитнесу «Мистер Урал».

Впереди у челнинца новые соревнования – спортсмены, ставшие призерами в чемпионате России, имеют право выступить на чемпионате Европы, который состоится 1 июня в Харькове.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?