18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Полина Гагарина легла под нож хирурга

Полина Гагарина легла под нож хирурга

Ведущие пластические хирурги России сделали неутешительный вывод о внешности певицы Полины Гагариной...

Ведущие пластические хирурги России сделали неутешительный вывод о внешности певицы Полины Гагариной. Они считают, что певица легла под хирургический нож и удалила свои пухлые щечки, которые были изюминкой молодой женщины.
По их мнению, структура лица Полины  не позволяет иметь точеных скул из-за широкого строения и комков Биша. Рассматривая фотографии известной певицы в 2013 году и в наше время, пластические хирурги видят огромную разницу, и это никаким образом не связано с похудением, изменить саму структуру лица посредством диет и спорта невозможно, сообщает vistanews.ru.

Операция стоит не более чем 150 тысяч рублей и длится около 40 минут. Врач делает аккуратные надрезы с внутренней стороны скул и придает им «аристократическую» форму, удаляя излишний жир.

Друг певицы  Владимир Широков подтверждает нелюбовь девушки к собственному лицу: на фотосессиях для нее было крайне важно запрятать выступающие щечки за волосами, и однажды она в сердцах заявила, что пора ложиться на хирургический стол. Сама знаменитость не комментирует догадки общественности.

Кстати, мама Полины Гагариной – бывшая балерина Екатерина Мучкаева, является эталоном красоты. Она заставляет дочь худеть, и поэтому Полина придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом.

 В юности Полина была девушкой с пышными формами, однако к окончанию театрального училища смогла похудеть. После рождения сына Андрея она снова сильно поправилась, но довольно быстро смогла вернуться в прежнюю форму. Сейчас фигура Гагариной вызывает восхищение у многих ее поклонников.

Но некоторые фанаты певицы не в восторге от ее форм. Они считают, что излишняя худоба портит внешность Гагариной, поэтому ей не помешает прибавить несколько килограммов.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?