18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Гороскоп на неделю 5 по 11 сентября: что сулят звезды

Гороскоп на неделю 5 по 11 сентября: что сулят звезды

Овен У Овнов ожидается большая активность, которая позволит решить массу дел. Удачными будут по...

Овен 
У Овнов ожидается большая активность, которая позволит решить массу дел. Удачными будут поездки и путешествия. Результат активных действий можно ощутить во второй половине недели, ожидается вознаграждение за труд. В личной жизни звезды советуют не выяснять отношений, иначе может произойти скандал.

Телец 
Тельцы на этой неделе будут настойчивы как никогда, что хорошо скажется на рабочих делах, но плохо на взаимоотношениях. Все вопросы, связанные с финансами и бизнесом, будут удачными. Но зато в личной жизни наступит период затишья, найти взаимопонимание будет сложно. Звезды рекомендуют на выходных сходить на вечеринку.

Близнецы 
У Близнецов эта неделя будет полна романтики. Могут вспыхнуть старые чувства и появиться новые знакомые. Будьте разборчивее в знакомствах. Звезды советуют в этом вопросе слушать свое сердце. В финансовом плане все стабильно. В конце недели наступит благоприятный период для решения материальных проблем.

Рак 
Ракам предстоит полностью погрузиться в текущие дела, все скопившиеся проблемы придется решать разом, что вызовет определенные трудности. Сил и возможностей хватит, чтобы справиться со всеми проблемами и разрешить их с выгодой в свою пользу. Ожидаются новые перспективные знакомства.

Лев 
Львам придется все взять в свои руки и навести порядок в происходящих вокруг событиях как на работе, так и в личной жизни. Настала пора решительных действий. Во второй половине недели могут возникнуть новые идеи, что позволит изменить текущую ситуацию и улучшить положение.

Дева 
Девам звезды советуют быть осторожнее в проявлении своих чувств, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Лучше действовать медленно и не торопясь, время само расставит все на свои места. В конце недели ситуация поменяется к лучшему. Ожидаются интересное общение и новые знакомства. Хорошее время для планирования будущего.

Весы 
Весы в начале недели смогут разрешить многие накопившиеся проблемы, правда, для этого придется приложить усилия и проявить выдержку, но результат порадует. Звезды советуют на этой неделе держаться подальше от шумных компаний и не водить на вечеринки свою вторую половинку. В конце недели удача улыбнется на работе.

Скорпион 
У Скорпионов на этой неделе будет много событий, деловых встреч, заключения контрактов. Не хватайтесь за все сразу, иначе рискуете ничего не довести до конца или просмотреть важные моменты. Звезды советуют сбалансировать свои силы и желания, действовать более обдуманно и разумно, в таком случае можно рассчитывать на успех.

Стрелец 
У Стрельцов будет активная и динамичная неделя, можно совершить многие дела. Можно рассчитывать на поддержку со стороны других людей, что значительно улучшит положение. Возможны путешествия, которые принесут успех. Но не стоит брать на себя слишком много задач, так как силы небезграничны.

Козерог 
У Козерогов эта неделя не совсем благоприятна для эмоциональной сферы жизни. Звезды советуют побыть одному, так как взаимопонимание и поддержку у окружающих людей найти будет трудно. Проведите эту неделю в компании с самыми близкими и родными людьми, они помогут. Старайтесь внимательно относится к финансам, не исключены кражи.

Водолей 
У Водолеев эта неделя будет благоприятной во многих направлениях, за исключением тех дел, где требуется активное общение и проявление эмоций. На работе откроются новые возможности, что улучшит финансовое положение в эти дни и в ближайшей перспективе. Так же хорошо обстоят дела дома.

Рыбы 
Планы Рыб в начале недели могут потерпеть крах, звезды советуют отложить все дела в сторону и заняться планированием. Эта неделя благоприятствует тому, чтобы избавиться от всего старого и расчистить путь для дальнейших действий. В конце недели наступит удачный момент, прежние проблемы отойдут на задний план.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос