18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане директору фирмы прислали по почте отрезанную голову

В Татарстане директору фирмы прислали по почте отрезанную голову

В Казани главе туристической компании AVT Азамату Сабирову на день рождения прислали отрубленную голову свиньи в коробке. Бизнесмен заявил Inkazan, что не имеет ни с кем конфликтов, а юристы его компании уверены, что послание - это угроза.

По словам Сабирова, посылка была отправлена 17 августа этого года через один из сайтов в интернете. Сейчас он планирует обратиться к администраторам страницы, чтобы узнать IP-адрес отправителя. Кроме того, бизнесмен выясняет, какая компания в городе занимается доставкой органических грузов, не проверяя содержимого посылки.

Сабиров заявил, что не имеет конфликтов ни в личной жизни, ни в бизнес-сфере, поэтому не понимает причин такого послания. «В целом, очень удивительно, что на день рождения прислали такую «штуку». Конфликтов никаких нет ни с кем. Я бы сказал, что не самый удачный розыгрыш, по большому счету», - сказал он.

Бизнесмен сообщил, что отнесся к посылке спокойно, однако забеспокоились юристы его компании. «Они сейчас занимаются этим вопросом. Я хотел выкинуть. Но сейчас юристы компании обдумывают вопрос, что это может быть какая-то угроза безопасности или жизни, мало ли что. Я отнесся очень спокойно, а команда говорит, что мы переживаем, потому что это не кажется нам смешным», - сказал он.

В социальных сетях посчитали инцидент рекламным ходом. Сам директор не отрицает, что шумиха с головой свиньи пошла его компании только на пользу, так как повысила узнаваемость фирмы.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?