18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Сын Сергея Зверева вынужден считать каждую копейку

Сын Сергея Зверева вынужден считать каждую копейку

Сын Сергея Зверева редко общается с журналистами, он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейч...

Сын Сергея Зверева редко общается с журналистами, он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейчас молодой человек живет на окраине Коломны, трудится разнорабочим в отеле.

Сергей Зверев-младший не скрывает, что в Москве бывает крайне редко. Со звездным отцом он видится от случая к случаю. Однако Сергей не жалуется на свою скромную жизнь. В отеле, по словам Зверева-младшего, ему платят порядка 30 тысяч рублей. Этой суммы вполне хватает на продукты и оплату ЖКХ.

Разлад между отцом и сыном произошел после того, как молодой человек решил жениться на официантке. Звездный стилист был недоволен выбором наследника, но не смог помешать бракосочетанию. «Мне стали звонить незнакомые люди, спрашивать, почему я допустил эту свадьбу. Они утверждали, что избранница Сережи является девушкой легкого поведения. Конечно, он мне не поверил, помолвку разрывать отказался», - поделился Зверев.

Брак сына звездного стилиста не продержался и полгода. Однако сейчас молодой человек старается не вспоминать о прошлом. Он никак не комментирует отношения с бывшей возлюбленной, но не скрывает, что их союз официально еще не расторгнут, пишет «СтарХит». Оказалось, в личной жизни парня грядут большие перемены: он собирается жениться на новой возлюбленной Юлии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?