18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Тома Круза обвиняют в смерти людей

Тома Круза обвиняют в смерти людей

Голливудскую звезду Тома Круза обвиняют в гибели двух человек. Об этом заявили родственники летчиков...

Голливудскую звезду Тома Круза обвиняют в гибели двух человек. Об этом заявили родственники летчиков-каскадеров, которые погибли два года назад во время съемок фильма «Сделано в Америке». Тогда самолет с тремя участниками съемочной группы во время выполнения опасного трюка врезался в скалу. Два человека погибли, а одному удалось спастись, но он на всю жизнь оказался прикован к инвалидному креслу, пишет mk.ru.

Родственники разбившихся пилотов утверждают, что на съемках картины их близких заставляли работать на износ, и, несмотря на их жалобы, режиссер картины Даг Лайман постоянно увеличивал съемочный день, а исполнитель главной роли Том Круз всячески поддерживал эксплуатацию пилотов.

Официальных обвинений Тому Крузу пока не предъявлено. Но родственники пилотов уже подали иск о халатности и нарушении техники безопасности в отношении кинокомпании-производителя. Тем не менее, истцы уверены, что на звезде Голливуда лежит полная ответственность за гибель людей, так как ради идеального кадра он подверг их жизнь опасности. По мнению родственников погибших, актер не давал им отдыхать между исполнением сложнейших трюков, в результате от усталости они зацепили крылом самолета скалу и разбились.

Кстати, это уже не первый случай, когда на съемках фильма с участием Тома Круза, погиб пилот. В картине «Лучший стрелок» во время выполнения фигуры высшего пилотажа не справился с управлением истребителем и рухнул в Тихий океан летчик-каскадер Арт Шолль.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?