18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Почему певица Светлана Лобода уже не ищет мужчину

Светлана Лобода, в прошлом солистка группы «ВИА гра», — одна из самых сексуальных певиц на нашей эст...

Светлана Лобода, в прошлом солистка группы «ВИА гра», — одна из самых сексуальных певиц на нашей эстраде. У 35-летней артистки огромное количество поклонников, ее внимания пытаются добиться известные, успешные, красивые, крайне состоятельные мужчины, но никому не удается завоевать сердце неприступной блондинки. В новом интервью исполнительница откровенно рассказала, почему.
В каждом разговоре с журналистами Светлане Лободе непременно приходится отвечать на щекотливые вопросы о личной жизни. Чаще всего артистка их игнорирует, но порой позволяет себе некую откровенность и делится некоторыми подробностями своих отношений с противоположным полом. Так, в интервью порталу Peopletalk певица объяснила, почему у нее нет возлюбленного, пишет woman.ru.

«Могу сказать так: идеального мужчины для себя я пока не встретила. Но, как любая нормальная женщина, конечно, очень этого хотела бы. Главная проблема — я его не ищу. Не знакомлюсь с посторонними людьми, не выхожу после концертов на рандеву к заказчикам. Я достаточно консервативный человек и уповаю на судьбу», — призналась Светлана.

Эту цитату исполнительница опубликовала у себя в Инстаграме.

«Правильно, твое никуда от тебя не денется. Своего мужчину ты обязательно встретишь, а пока карьера!», «Не надо искать, судьба сама тебе подарит этого человека!», «Счастье - оно как бабочка, тихонько прилетит и сядет на плече, когда его совсем не ждешь», — поддержали Лободу многочисленные подписчики.

Фото: страница Светланы Лободы в Инстаграм

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?