18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Ирина Салтыкова считает, что представители телепередачи о ремонте ее обманули

Несколько лет планировала ремонт в своей квартире певица Ирина Салтыкова. Когда ей поступило предлож...

Несколько лет планировала ремонт в своей квартире певица Ирина Салтыкова. Когда ей поступило предложение от одной из телепередач о ремонте, артистка ответила согласием. Салтыковой важно было сделать качественную реставрацию, но при этом сохранить то, что напоминало бы о роли в картине «Брат-2», ведь часть съемок этого фильма проходила в ее квартире.

«К сожалению, я столкнулась с непрофессионалами, - рассказала Ирина Салтыкова. - Пока мы обсуждали проект, они успели вынести мебель из комнаты, снять со стен полки. Я промолчала. Но на следующий день, когда мне подсунули ужасно составленный договор, решила прекратить сотрудничество. Однако идея создать уютный интерьер меня не покинула».

Ирина рассказала, что позвонила своему знакомому архитектору-дизайнеру, который помог ей создать проект дизайна будущей квартиры, сообщает woman.ru.

«Мы сохранили полуарку на кухне, отделав ее кирпичами, - это ассоциируется с прошлым. В искусственном камине расположились книжные полки. О роли в фильме «Брат-2» напоминают фотографии с Сергеем Бодровым», - поделилась Ирина Салтыкова.

К слову, ремонт в квартире артистки длился целый год. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?