18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Жена Джигарханяна уехала из России, в театре нашли скрытую камеру

Супруга Армена Джигарханяна, с которой он собирается разводиться после финансового скандала, вместе...

Супруга Армена Джигарханяна, с которой он собирается разводиться после финансового скандала, вместе с матерью покинула Россию. Об этом «МК» сообщил источник, близкий к семье Джигарханяна.

38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская и ее мама вылетели в Тбилиси в минувшее воскресенье. Вероятно, это не окончательный пункт назначения супруги знаменитого режиссера: она транзитом может отправиться в Киев, так как у нее есть украинское гражданство.

Препятствий для выезда Цымбалюк из страны не было, против нее пока не ведутся следственные действия. При этом полицейские расследуют как минимум одно преступление в отношении Джигарханяна: хищение паспорта. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела еще и по статье 138.1 УК «Незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации». В служебном кабинете Армена Джигарханяна обнаружена скрытая камера.

Режиссер позволил молодой супруге всю недвижимость (однокомнатная и трехкомнатные квартиры) переписать на нее, так же, как и свои банковские счета. В настоящее время 82-летний Армен Джигарханян переехал из театра, где он ночевал, в трехкомнатную квартиру в районе метро «Университет», которую ему сняли друзья.

По информации «МК», коллектив театра раскололся - артисты на стороне Джигарханяна, а вот администрация, которую подбирала под себя его супруга, ему не рада.

Кстати, в театре Армена Джигарханяна уже 12 лет работает челнинка Татьяна Мухина. В эксклюзивном интервью «Челнинским  известиям» несколько лет назад она рассказывала: «Работать с Джигарханяном - одно удовольствие. Внимание Армена Борисовича не заканчивается сценой:  он заботится о нас, как отец. В труппе 60 артистов из самых разных городов. Наш режиссер всячески поддерживает иногородних, понимая, как им непросто приходится в Москве. И мне тоже помог с жильем - я живу неподалеку от театра, если идти пешком, то займет всего полчаса». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?