18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

На трагедии в казанской гимназии №175 начали наживаться мошенники

Как не попасться на удочку недобросовестных людей

В связи с трагедией в гимназии №175 в Казани участились случаи дистанционного мошенничества, сообщаетпресс-служба мэрии города. Татарстанцам нужно быть внимательными, не сообщать персональные данные по телефону и не переводить деньги на неизвестные счета.

 

Мошенники под видом сотрудников официальных ведомств начали звонить жителям города, в том числе учителям и родственникам пострадавших при стрельбе в казанской гимназии, чтобы получить их персональные данные. Напоминаем, чтобы не стать жертвами мошенников, не следует сообщать свои данные по телефону.

 

Кроме того, в интернете появляются сообщения о сборе денег для пострадавших в стрельбе в гимназии №175. Не стоит переводить средства на сомнительные счета, следует обращаться в официальные, проверенные фонды.

 

Напомним, что сбор средств организован Российским Красным Крестом совместно со Сбербанком. Ранее пожертвования в организацию сделали Президент РТ Рустам Минниханов, Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ по инициативе Государственного Советника РТ, председателя попечительского совета фонда Минтимера Шаймиева, а также Мэр Казани Ильсур Метшин. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?