18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В жюри шоу «Голос. Дети» вошла певица из Казани МакSим

Стартует новый – юбилейный - сезон

На Первом канале на этой неделе, 9 декабря, стартует новый сезон вокального шоу «Голос. Дети» (0+). Судьями юбилейного, 10-го, сезона станут рэперы Баста (Василий Вакуленко) и Егор Крид, а компанию им составит новенькая – певица МакSим.

 

Напомним, что певица, композитор и музыкальный продюсер с мужским именем МакSим родом из Казани, заслуженная артистка РТ. Успех пришел к ней с выпуском альбома «Трудный возраст», который разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий. В прошлом году она крайне тяжело перенесла последствия пневмонии, но победила болезнь и вновь на сцене. По ее словам, она редко участвует в телепередачах, но ей нравится заниматься с детьми как в своей школе искусств, так и с двумя дочерями.

 

Есть изменения и среди ведущих - Дмитрия Нагиева, взявшего творческую паузу, заменит Яна Чурикова. Она уже сообщила, что ей предоставили гримерку Александра Градского, умершего год назад. Соведущая шоу - уже знакомая зрителям актриса кино Агата Муцениеце.

 

За приз в 1 миллион рублей будут бороться более сотни юных вокалистов в возрасте от 7 до 14 лет, успешно преодолевших стадии предварительного отбора, включая очные кастинги. На сцену «Голоса» на Первом канале выйдут дети со всех уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

 

Как мы ранее писали, в шоу «Голос. Дети» активно участвуют юные челнинцы. Так, слепое прослушивание три года назад успешно прошел Лев Мулло - сын джазовой певицы из Челнов Ирины Болтиковой.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?