18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Евгений Воронин из «КАМАЗа» получил приз за самый быстрый гол

В начале сезона генеральный партнер Первенства Футбольной национальной лиги – Почта России – ввел приз «Почта-гол». Он вручается каждую неделю игроку, забившему самый быстрый гол в туре. По итогам 24-го тура обладателем приза стал нападающий «КАМАЗа» Евгений Воронин.

Больше новостей из мира спорта можно найти на портале Sport-Obozrenie.ru.

 

Гол Воронина случился спустя 3 минуты и 5 секунд после свистка о старте поединка. Виктор Свежов на подходе к штрафной площади соперника сделал передачу на Воронина в штрафную, после чего нападающий подработал мяч и нанес мощный удар в дальний угол с левой ноги.

 

Футболист клуба из Набережных Челнов получит от спонсора именные часы с гравировкой.

 

Мяч, забитый Ворониным, стал не только зрелищным, но и полезным – он оказался единственным в матче и принес «КАМАЗу» гостевую победу.

 

Воспитанник академии «Локомотива» перешел в челнинский клуб в сентябре 2019 года из ульяновской «Волги». В этом сезоне на счету 26-летнего футболиста два гола в чемпионате и один мяч в Кубке России.

 

После победы над «Металлургом» команда Владимира Клонцака набрала 32 очка и поднялась на 11-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Металлург», в свою очередь, оставшись с 21 баллом, опустился на 19-ю позицию в чемпионате.

 

18+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?