18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Некоторые нюансы услуг торгового эквайринга

Перед многими предпринимателями и организациями встает вопрос внедрения торгового эквайринга

Нужно не только выбрать торговый эквайринг где выгоднее, но и знать некоторые нюансы, на которые следует обратить внимание перед заключением договора на эквайринговые услуги.

 

Важные моменты услуг торгового эквайринга

 

Перед тем, как заключать договор на торговый эквайринг, необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями банка. Внимательно стоит отнестись к изучению дополнительных условий.

 

Прежде, чем заключать договор, обязательно выясните, в течение какого времени будет подключен торговый эквайринг. Обычно терминал устанавливается достаточно быстро, но вот проверка документов, предоставляемых предпринимателем, и принятие решения банков о заключении договора может занимать длительное время.

 

Важно также разобраться в том, в течение какого времени ваша выручка будет обычно поступать на расчетный счет. Часто бывает так, что банки на своем сайте пишут, что для зачисления денег требуется всего один рабочий день, а вот уже в договоре время зачисления составляет 10 календарных дней. Подобные условия могут быть по различным причинам, например, из-за наличия посредников в финансовой цепочке. Чтобы прояснить этот вопрос, вы можете отыскать независимые отзывы других предпринимателей, которые заключали договор эквайринга с данным банком.

 

Некоторыми банками взимается дополнительная плата или комиссия за установку терминала, однако в договоре подобные расходы не указываются. Плату за подключение могут взимать и посреднические сервисные структуры. Вот почему важно заранее уточнить информацию обо всех дополнительных платежах.

 

Вам нужно будет определить, выберете ли вы покупку нового терминала иди аренду оборудования. Также важно позаботиться о том, как вы будете действовать, если используемый терминал неожиданно выйдет из строя – кем будет обеспечиваться техническая поддержка, включены ли подобные услуги в ваш договор обслуживания и т.д.

 

 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?