18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Оформление детской карточки в Тинькофф

Карточку можно оформить на ребенка до 18 летнего возраста.

Оформить карту для ребенка 14 лет можно в Тинькофф банке. Для этого надо воспользоваться одним из следующих способов:

 

  • в личном кабинете на официальном сайте банка;

  • в онлайн-приложении банка.

 

Можно сделать звонок по горячей линии банка или связаться с сотрудником в онлайн-чате — менеджер займется оформлением заявки.

 

Далее необходимо проделать несколько важных действий.

 

Совместно с подростком надо выбрать дизайн карточки из тех, которые будут предложены. Если захочется сменить дизайн, то карточку надо будет выпускать снова.

 

Необходимо указать контакты подростка — Ф.И.О, день рождения и телефонный номер. У родителя и подростка должны быть различные телефонные номера. Если у подростка нет телефона, можно указать любой мобильный, отличающийся от номера родителя и не имеющий регистрации в банке.

 

Воспользовавшись этим номером подросток может зайти в онлайн приложение, ему будут приходить СМС о приобретенных товарах и услугах по карточке и прочих действиях.

 

Также следует указать данные родителя, если он не имеет карточку банка, — Ф.И.О, паспортные данные и телефонный номер. Информация требуется, чтобы оформить карточку Тинькофф Блэк, которая будет доставлена совместно с детской карточкой.

 

Надо обязательно придумать кодовое слово, оно требуется, чтобы активировать карточку и для последующего обслуживания. Это слово надо запомнить и кликнуть на «Оформить».

 

После выполненных действий по СМС придет ссылка для того, чтобы назначить время, когда будет удобно встретиться. По ссылке надо перейти и выбрать место, день и время встречи. Если СМС будет проигнорирована, менеджер перезвонит и обговорит место, где произойдет встреча. На ней менеджер отдаст всю документацию и карточку. Когда будет установлен PIN-код, картой можно будет полноценно пользоваться.

 

Можно ли выпустить детскую карточку, если нет карты Блэк, но есть другая карточка банка?

 

Да, можно. Когда имеется любая дебетовая карточка банка, детскую карточку можно выпустить дополнительно.

 

Когда на руках только кредитка банка, то совместно с Джуниор можно выполнить оформление дебетовой карточки Блэк. Привязать карточку подростка к кредитной нельзя.

 

Сколько карточек на ребенка можно выпустить?

 

Максимум 5 карточек — по 1 на каждого подростка с 14 лет. Каждая новая карточка — это отдельный счет. Выпустить доп. карточку к детской не получится.

 

С какого возраста оформляют?

 

Карточку можно оформить на ребенка до 18 летнего возраста. Она продолжит свое действие и после достижения подростком 18 лет. С 14 летнего возраста ребенок может выпустить стандартную дебетовую карточку на себя сам.

 

 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?