18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

КАМАЗ будет сотрудничать с заводом- изготовителем пожарной спецавтотехники ООО «Приоритет»

Соответствующее соглашение подписано в рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019, проходившей в Москве

Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и заместитель директора ООО «Приоритет» по общим вопросам Игорь Бородин, сообщают «Вести КАМАЗа».

 

В соглашении обозначены перспективы сотрудничества по созданию пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ.

 

Планируется расширять продуктовую линейку пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ, в том числе на базе нового модельного ряда. В планах «КАМАЗа» – разработка модели специального шасси под последующую застройку перспективным пожарным оборудованием. «Приоритет», в свою очередь, берёт на себя разработку перспективных моделей пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ и их последующее производство.

 

Кроме того, партнёр намерен проводить предварительные эксплуатационные испытания новых моделей в целях повышения надёжности и улучшения технико-эксплуатационных характеристик автомобилей. Продвижением модельного ряда пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ на рынок РФ также планируется заниматься совместно.

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?