Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

За отказ челнинки выйти за него замуж мужчина поджег ее автомобиль

По горячим следам  в Набережных Челнах задержан 44-летний мужчина, который с  приятелем по...

По горячим следам  в Набережных Челнах задержан 44-летний мужчина, который с  приятелем поджег автомобиль, припаркованный возле дома 46/11. Как уже сообщали «Челнинские известия», 6 июля в  4.11 утра  пожарные потушили начавшую гореть  машину  «Лада Калина Спорт». Судя по обнаруженным возле автомобиля «вещдокам» – емкостям с остатками  бензина и каминным спичкам,  инспекторы отдела надзорной деятельности  предположили, что совершен поджог. Машина 2013 года выпуска принадлежит 36-летней челнинке, работающей юристом. Она утверждала, что врагов у нее нет. В качестве подозреваемого полицейские задержали  44-летнего  мужчину.  Он ранее предлагал потерпевшей выйти за него замуж, но она  ответила отказом. После этого отвергнутый кавалер и подговорил своего  31-летнего товарища поджечь автомобиль  возлюбленной.

В настоящее время  задержанные мужчины  признались в содеянном и раскаялись. Причиненный ущерб –  180 тысяч рублей – они  обязуются возместить.
По этому факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД города. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 7 июля 2015 - 12:15
    Акела
    Вот так вот Оксана, давать кому попало...
  • 7 июля 2015 - 12:18
    я
    а с чего взяли что это оксана?
  • 7 июля 2015 - 12:30
    дэд
    как калина спорт 13 года может стоить 180 тыс? там небось все 400 минимум
  • 7 июля 2015 - 12:34
    Руслан
    )))))))))44-летнее ничтожество.))) И возместят вряд ли, или долго, пока сама не откажется. Человеком надо быть, тогда и женщины сами подтянутся достойные..
  • 7 июля 2015 - 13:04
    магия цифр
    46/11 4 утра 6 числа 11 минут интересно гос номер какие цифры были
  • 7 июля 2015 - 13:04
    юрист
    машина 2013 года выпуска - вот и считайте, сколько поездила. да и сгорела не до конца, успели потушить
  • 7 июля 2015 - 13:11
    рэм
    вот дурак! ну не вышла и не вышла. Что заморачиваться? Дыши глубже теперь с пустым кошельком.
  • 7 июля 2015 - 13:30
    роза
    мщенье - грех, к тому же в уразу.
  • 7 июля 2015 - 14:35
    123
    Как даме повезло, что не вышла за него замуж!!! С таким м... чудаком жить...
  • 7 июля 2015 - 16:48
    Юристу..
    Многоуважаемый юрист. Скорее всего придется горе - жениху купить новую машину что бы не отправиться в отдаленные места) Вот так ...
  • 7 июля 2015 - 23:23
    Алк
    В 44 года человек жгет машину своей возлюбленной. Да это же стопудово Алкоголь!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?