18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинка после ухода дочери в секту за внука борется в суде

Она подала иск о лишении дочери родительских прав

Как выяснили «Челнинские известия», сегодня городской суд должен принять решение относительно сына героини программы «Прямой эфир» -  станет известно, у кого будет жить 6-летний мальчик.

 

Как мы ранее сообщали, Танзиля Миннебаева с мужем приняли участие в передаче Андрея Малахова и просили его помочь спасти дочь. По их словам, два года назад она попала в секту Владимира Сухова и ушла жить в лес.

 

Мама-одиночка еще 28 июля увезла сына из родительского дома и поместила его в приют, утверждая, что у нее нет своего жилья.

 

«Внука мы растили с раннего возраста, он ходил в музыкальную школу, в шахматный кружок, должен пойти в первый класс, – рассказала нашему журналисту Танзиля Миннебаева. - А сейчас вынуждены навещать его тайком, потому что дочь запрещает нам видеться. Внук плачет и просится к нам домой. Деньги на покупку жилья мы передавали ей, куда она их дела - непонятно. В этом конфликте никто не думает о ребенке».

 

Именно Танзиля Миннебаева обратилась в суд с иском о лишении ее дочери родительских прав.

 

Заседание пройдет за закрытыми дверями – участие журналистов в нем невозможно. Как пояснили в пресс-службе городского суда, это в интересах несовершеннолетнего ребенка.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?