Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

За сутки в Челнах выявлено 55 нарушителей режима самоизоляции

Все они заплатят штраф

Как выяснили «Челнинские известия», за минувшие сутки, 2 апреля, полицейские города выявили 55 человек, которые нарушили режим самоизоляции. Из них днем в чужих комплексах находились 45 человек. В ночное время в поле зрения патрулей попали 10 челнинцев, некоторые  находились в нетрезвом состоянии.

 

Все протоколы направлены для принятия мер в местное отделение Роспотрбнадзора. Согласно статье 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» им придется заплатить штраф.

 

Напомним, 1 апреля полицейские Набережных Челнов составили 59 протоколов.

 

Что касается работы патрулей, то они в составе двух сотрудников полиции работают в каждом комплексе города.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 3 апреля 2020 - 17:59
    Анна
    Введен режим самоизоляции. Хорошо бы еще запретили курить на улице, бросать окурки! Доходит до смешного: стоит мужчина в маске, периодически её поднимает и вставляет в рот себе сигарету. А какая польза?
  • 3 апреля 2020 - 19:02
    Ветеран
    Ага...... Ещё дышать пусть запретят))), по часам)))
  • 3 апреля 2020 - 20:07
    А насколько это законно! Ведь это не карантин или ЧС! А значит все сугубо добровольно! Лучше бы дали льготы народу, которые в короткое время потеряли свои доходы, рабочие места! И все также должен платить кредиты, налоги, коммуналку! Где поддержка государства из ФНБ! Разве так поступают другие страны?
  • 3 апреля 2020 - 20:22
    Чужой
    Автар не пугайте людей, какой штраф и за что. Режима ЧС нет, пусть все полицейские идут лесом.
  • 3 апреля 2020 - 20:55
    san
    штраф может быть по административному постановлению - а его нет ! палицаи ведут произвол, и эти каратели сами нарушают режим , приближаясь к людям !
  • 3 апреля 2020 - 20:58
    Для того чтобы соблюдать закон надо ЧС вводить??? Вот это дела... Административный кодекс уже дополнен нужным пунктом. А незнание закона не освобождает от ответственности.
  • 3 апреля 2020 - 22:39
    стариков поймали -и радуются,беззащитное население,а алкаши как сидели на лавках ,так и сидят ,к ним то страшно подойти
  • 3 апреля 2020 - 22:39
    san
    воздух на улице не опаснее чем в квартире - сами врачи советуют проветривать, вместо того чтобы бросаться на отдельно идущих граждан, каратели лучше бы занялись дезинфекцией подъездов - вот там РЕАЛЬНАЯ концентрация заразы из-за скопления нечистот; и не надо выдумывать антинародные законы - они могут аукнуться !
  • 3 апреля 2020 - 22:40
    а мы смеялись,что за воздух платить придется,вот пожалуйста,Челны на первом месте
  • 3 апреля 2020 - 23:17
    Чужой
    Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
  • 3 апреля 2020 - 23:33
    ПанАлекс
    Это беззаконие и произвол! В статье 6.3 стоит слово карантин. А карантин вводится федералами и сейчас он только для приезжих из за границы действует! За самоизоляцию нет штрафов. В Москве правда в московский КОАПП законом Москвы ввели. ...
  • 4 апреля 2020 - 04:33
    Какого черта штрафуют при том что не введено ЧС?
  • 4 апреля 2020 - 07:27
    Андрей
    Запугали людей! Так нельзя! У меня родственники в деревне к маме в баню помыться боятся пройти 300 метров. Я считаю,это произвол. Изолировать нужно тех,кто из заграницы прибыл и тех,кто с ними контактировал.
  • 4 апреля 2020 - 09:00
    Рэм
    Сказали карантин, значит карантин. Сидим дома - себе же лучше
  • 4 апреля 2020 - 18:01
    Аноним
    На каком основании по статье 6.3, им предписывалось быть на карантине или они приехали из за границы? Их могут оформить только по 20.6.1. У меня вопрос сами сотрудники вне службы и их родственники тоже седят дома и если надо смс отправляют???
  • 4 апреля 2020 - 23:48
    Шока
    ... Только режим ЧП (черезвычайного положения), подписанный президентом РФ и одобренный советом федерации предусматривает ограничение свободы и прав граждан!!!!!! Почему Я, гражданин РФ, имеющий права согласно конституции РФ не имею права передвигаться где хочу, с кем хочу, как хочу!!! ...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос