18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Избитая из-за самоката пенсионерка обратилась в полицию

Во время прогулки на нее напала молодая челнинка

Полицейские разбираются в ситуации, о которой рассказала жительница Набережных Челнов в социальных сетях. Девушка сообщила, что ее свекровь избили на улице из-за самоката.

 

«Челнинским известиям» о произошедшем рассказала сама потерпевшая - 59-летняя челнинка.

 

В 22-м комплексе, неподалеку от Городского центра детского творчества, вечером в минувшую субботу, 4 июня, пенсионерка гуляла с пятилетним внуком, которого она привезла в гости из Москвы. Здесь же, неподалеку, находилась молодая мама с двумя детьми, которые вышли на улицу с самокатом. Внук пенсионерки подошел к ним и попросил прокатиться. Но как только ребенок встал на самокат, он неожиданно сломался.

 

«Подбежавшая мама девочек агрессивно закричала на внука, а потом начала требовать у меня денег за поломку якобы нового самоката, – говорит Надежда Николаевна. – Я была не против все решить мирным путем - можно было отремонтировать, но в ответ услышала ужасную грубую брань. Выяснение отношений закончилось побоями - у меня следы ударов по всему телу. Молодая женщина, которой на вид лет 30, даже растоптала слетевшие у меня с носа солнцезащитные очки. За что она так взвинтилась? Не пойму. Я же ей в матери гожусь. Самое обидное, что все это безобразие происходило на глазах наших маленьких детей!».

 

У потерпевшей челнинки сейчас исцарапаны руки и шея, сильно болит спина и голова - обидчица ее дергала за волосы.

 

«Мы ищем свидетелей, которые помогли бы нам эту ситуацию довести до конца и наказать обидчицу, которая напала на меня накануне нашей с мужем рубиновой свадьбы», – сказала в завершение разговора Надежда Николаевна.

 

Телефон для связи: 8-917-872-82-49.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?