Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 июля 2020 - 14:22
    Руслан
    В принципе уже давно российские чиновники говорят, что для выработки коллективного иммунитета нужно чтобы береболело 70% населения. Вот ждут...
    Министр здравоохранения России побывал в Набережных Челнах
  • 11 июля 2020 - 12:28
    Горожанка
    Согласна с каждым словом последнего комментатора "w", а про попа и дешевизну прямо с языка снял!
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:11
    Челны
    Простите конечно ! Ну вообще не жалко людей без мозгов.
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:14
    Галина
    Ахаха, а Черчилль почему прожил долго? Толстый был до ужаса, пил-курил. Мачеха моей матери была жирная ужасно, здоровая бабища,а прожила до 96 лет, многие мои родственники - жирные, как колобки, а им уже за 70!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 13:27
    карим
    в доме 2/07 слева от прохода с двумя красными фонарями размещён самый обыкновенный бордель для "своих" с сауной, бассейном и грилем
    Данные о новых случаях коронавируса на 11 июля
  • 11 июля 2020 - 11:44
    w
    Закономерно. Люди, надеющиеся заработать на ставках - обречены. Им не помочь. ( Что касается ртэлтеров: платить им, если уж очень хочется, то только за услуги. Как пришло в голову отдать им всю сумму за жильё? Не застройщику, не собственнику, а риэлтеру... «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». В общем, такие чудаки потеряли бы свои деньги в любом случае. Из-за склада ума (
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 11:33
    Валерий
    Голова человеку дается не только для того,чтобы туда есть,но и думать хоть иногда..Водитель профессионал(утонувший),у него это чувство опасности должно сидеть в голове как гвоздь!А тут..!100 пудов были все пьяные ..возможно из-за этого и утонул..Но то что смог все-таки спасти жену и дочь честь ему и хвала..А хозяин лодки достоин срока ..А не окажись там по случаю того ,кто их всех спас?Утонули б
    Многодетный челнинец погиб, спасая жену и дочь
  • 11 июля 2020 - 11:14
    Валерий
    То что происходит с молодежью лет13-14-ти и далее-это просто в голове не укладывается! Работал сторожем в школе(номер не буду называть,т.к это происходит в любой другой)..Полное ощущение,что пацаны,да и девочки тоже! там живут по зоновским "понятиям",и про "прекрасное,доброе ,светлое" слыхом не слыхивали! В авторитете становятся не те ,кто больше знают,лучше учатся,а те -у кого "круче" телефон и
    В Челнах подростки ударили ножом прохожего мужчину
  • 11 июля 2020 - 10:35
    ольга
    Надо быть добрее и не обижать людей..долго будешь жить!!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 10:46
    просто математика
    не проверял (не интересно) К.М. и до этого фонда неоднократно участвовала в рискованных высокодоходных фондах (найдено на просторах трубы)
    Как челнинцы лишились своих миллионов
Реклама
Криминал

Продавец в Челнах присвоила свыше 1 миллиона рублей

Деньги женщина воровала частями в течение полутора лет

Как выяснили «Челнинские известия», работавшая в магазине сантехники 41-летняя женщина вела двойную бухгалтерию.  Журналы вшкафу случайно обнаружила коллега и сообщила хозяину торговой точки – 34-летнему предпринимателю. В ходе финансовой проверки выяснилось, что мимо кассы прошел 1 миллион 180 тысяч рублей.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

 

Женщина свою вину не признала. Она бросила ключи от магазина на стол и больше на работе не появляется.

 

По информации нашего официального источника, в ходе разбирательства выяснилась полная неразбериха в вопросе с ее трудоустройством.  Она работала без трудовой книжки и договор материальной ответственности  не подписывала. Как пояснил директор магазина, он «просил принести трудовую, но сотрудница все забывала».

 

В ближайшие дни уголовное дело поступит в городской суд для принятия решения по существу. Обвиняемой грозит лишение свободы на срок до 10 лет с уплатой штрафа до 1 млн рублей.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 26 июля 2019 - 10:45
    Аноним
    Если бы для себя воровала, то журналы в шкафу не держала бы, по указанию хозяина все делалось, а теперь он решил ее подставить
  • 26 июля 2019 - 11:40
    Ы
    Действительно чепуха какая. Какой же продавец свои делишки будет фиксировать... Сам много лет работал в торговле. Ситуация проста - приходит новый продавец, товар не принимает, ревизию делать не хотят чтобы не всплыло еще больше косяков, новый продавец не кобенится, а работает так просто как и раньше, какое то время. Потом все это копится и хозяин точки наконец то начинает копать ...
  • 26 июля 2019 - 12:49
    Пух в пупок
    Полтора года забывала трудовую книжку. Ххааахахах Двойная бухгалтерия в шкафу))) Вот подняли настроение😆 Подставить решили женщину которая работает за 16-18 т.р. А комерса наказать надо.
  • 26 июля 2019 - 13:14
    Пенсионер
    А зачем трудовая книжка? Нужно было составить трудовой договор с ней и сделать приказ (распоряжение) о приеме на работу с ее подписями о ознакомлении. Договор материальной ответственности тоже нужен. Хозяин сам во всем виноват, двойная бухгалтерия делалась для него. Это везде процветает.
  • 26 июля 2019 - 13:18
    Посторонний человек
    Какая то темная история😕 Я согласна с предыдущими коментами. Женщина похоже тут жертва😞
Главное