18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Камазовцы устроили концерт для военнослужащих из Йошкар-Олы

Поездки в подшефную ракетную дивизию администрация КАМАЗа организует три-четыре раза в год

Яркую концертную программу привезли в подарок военнослужащим работники завода двигателей. По доброй традиции они посетили камазовскую подшефную боевую ракетную дивизию под Йошкар-Олой.

 

Артисты творческого коллектива «Гармония души» исполнили народные и эстрадные песни, Анна Алексеева станцевала «Цыганочку», а Денис Шишкин продемонстрировал мастерство владения казацкой шашкой – фланкировку. Не упустил возможность побывать в своей бывшей дивизии Андрей Баскарев – он провёл концерт в качестве конферансье и спел несколько популярных песен. А будущей подшефная дивизия может стать для выпускника Техколледжа Даниила Семёнова, который недавно устроился на «движки». Тем более среди армейского концертного реквизита он уже нашёл себе электрогитару и сыграл на ней цоевскую «Видели ночь» – несмотря на то, что приехал со своим инструментом.

 

Поездки в подшефную ракетную дивизию администрация «КАМАЗа» организует три-четыре раза в год. Кроме артистов, военнослужащих навестили заместитель гендиректора по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин, исполнительный директор Фонда благотворительной социальной помощи «КАМАЗа» Ильсур Сингатуллин, замдиректора завода по персоналу Владимир Естюнин, председатель заводского профкома Хаким Мингалимов, военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Набережных Челнов Рашид Ильясов, начальник отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи города Расим Хафизов.

 

Подробнее о поездке можно прочесть в материале «Вестей КАМАЗа».

 

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?