18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На «КАМАЗе» состоялась конференция мастеров и бригадиров

Два десятка работников были удостоены званий «Почетный мастер ПАО «КАМАЗ» и «Почетный бригадир ПАО «КАМАЗ»

В прошедшую пятницу «КАМАЗ» отмечал один из знаковых, профессиональных праздников – День мастера и бригадира. Традиционно к этому дню была приурочена масштабная деловая программа. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

На данный момент в различных челнинских подразделениях компании работают около 3500 мастеров и бригадиров. В праздновании приняли участие представители этих профессий с разных заводов «КАМАЗа» и входящей в его структуру Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ).

 

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин в своей поздравительной речи поблагодарил коллектив за высокий профессионализм. «Вы как раз те люди на местах производства, которые самые первые, самые близкие к рабочему классу, рабочим людям, которые производят реальный продукт», – отметил он.

 

Одним из главных событий празднования было награждение мастеров и бригадиров. Два десятка работников заводов, подразделений и дочерних обществ компании были удостоены званий «Почетный мастер ПАО «КАМАЗ» и «Почетный бригадир ПАО «КАМАЗ». Они награждены дипломами, знаками отличия и денежными премиями.

 

Кроме того, отмечены победители конкурса «Лучший по профессии» среди мастеров, проведенного накануне праздника. Победителем в командном зачёте стала команда мастеров завода двигателей. Первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов вручил директору завода-победителя Сергею Снарскому переходящий кубок.  Уже традиционным моментом ежегодного мероприятия стала «Встреча с лидерами» – прямой диалог мастеров и бригадиров с руководителями «КАМАЗа». В этом году актуальные производственные вопросы мастера обсудили с директором автомобильного завода Николаем Удельновым, директором завода двигателей Сергеем Снарским и председателем КРПС Игорем Малясевым.

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?