18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах идет война междугородных перевозчиков за пассажиров

В Челнах идет война междугородных перевозчиков за пассажиров

Нелегальные перевозчики отбирают хлеб у легальных

В Набережных Челнах нелегальные перевозчики объявили войну легальным. С такой жалобой в редакцию ТРК “Челны-ТВ” обратился водитель, который работает на предпринимателя Гайнетдинова. Они занимаются междугородными пассажирскими перевозками. Конфликты с нелегалами у них возникали и раньше, но до драки не доходило. Накануне между перевозчиками произошла очередная ссора, которая закончилась рукоприкладством.

 

Борьба за пассажиров начинается около остановки “Автостанция”, нелегалы зазывают клиентов, тем самым отбирают хлеб у официальных перевозчиков. До кассы пассажиры не успевают дойти.

 

Возможно, пассажирам, конкуренция между перевозчиками на руку, есть из чего выбрать. Но при этом, клиенты нелегалов ни от чего не застрахованы. Правда, часть пассажиров не придает этому никакого значения.

 

Пообщаться с нелегальными перевозчиками довольно сложно, они боятся камеры, потому что боятся признаваться, что зарабатывают на жизнь таким способом. 

 

По словам легальных перевозчиков, они не сидели сложа руки, обращались во все возможные инстанции, но результатов это не принесло. Водители надеются, что городские власти вмешаются и помогут навести порядок в сфере пассажирских перевозок. 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?