Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 17 января 2020 - 21:04
    ясень
    Люди,которые считают собак лучше человека,просто ниже по званию в животном мире. Вот и всё,поэтому и нравятся собаки,потому, что ими можно обладать, использовать для своих прихотей бесконечно. Человек не позволит такое с собой повторить. Поэтому и "любовь" ниже на ступень. Да , собаки не подлые,потому, что у них свои, собачьи чувства, так как они не люди. Собаки и не добрые, это о людях.
    Почему животных жалеют больше, чем людей
  • 17 января 2020 - 20:44
    Кэт
    Квартира в 90-х? Тогда не было даже зарплат. А не то что квартир. Было не просто тяжело. Было дико тяжело. И не только физически.
    Теперь россияне будут получать маткапитал при рождении первого ребенка
  • 17 января 2020 - 20:04
    Роз
    Юлия ..прям в 90 х так было тяжело.раньше жилье все представляли и работу , и летали везде отдыхали ...а сейчас дети не работы ни квартиры .
    Теперь россияне будут получать маткапитал при рождении первого ребенка
  • 17 января 2020 - 20:00
    Роз
    говорите нам ничего не должно государство ...а сыновей мы своих почему тогда должны отдавать в армию , а налоги почему мы должны тогда платить ..?
    Теперь россияне будут получать маткапитал при рождении первого ребенка
  • 17 января 2020 - 19:38
    Наталия
    Да уж, очень все материально и призиленно, никогда не думала о том, что должна жить в браке, мне 45-счастлива,довольна,параметры 84-57-84, не всякая девушка похвастаться таким, пригласили в модельное агентство, прямо на улице подошли, секс был только для рождения сына, родила, вырастила, он себя обеспечивает уже, со здоровьем все идеально, ну не интересно мне жить для мужчин.
    Нужен ли женщине рядом мужчина, когда ей за 50
  • 17 января 2020 - 19:12
    Юлия
    "Психологи считают, что эмоциональная несдержанность – признак незрелой личности. Специалисты даже придумали специальный термин - «психологический интеллект»...Приведем фразы, которые никогда не употре***ет человек, обладающий психологическим интеллектом." У меня одной диссонанс возник после прочтения данных строк?
    Эти фразы выдадут низкий эмоциональный интеллект
  • 17 января 2020 - 18:54
    Добрый
    Большинство рабочих работает на сделке, им вообще по барабану, сколько дней в месяце. Окладники получают отпускные за то количество дней, которое они находились в отпуске, т.е. опять же от количества дней в месяце не зависит. Если вы считаете, что в июле 23 дня и ваш среднемесячный оклад делиться на 23, а потом умножается на количество дней отпуска, то вы не правильно считаете.
    Когда выгоднее всего уходить в отпуск в 2020 году
  • 17 января 2020 - 19:27
    АЛЕКСАНДР
    Ну гдетут спроведливость у меня сын родился 2019 первениц и тут на в 2020 делают мат копитал на первого где спроведливость
    Теперь россияне будут получать маткапитал при рождении первого ребенка
  • 17 января 2020 - 18:10
    Антиединорос
    Расчет ЖКХ наверно будут золотыми.
    Новый жилой район со сквером и прудом построят в Набережных Челнах
  • 17 января 2020 - 17:32
    Читаю и диву даюсь. Лиана пишет, что ребёнку 5 лет, а она не имеет официального дохода но желает получать пособие. А на что живёте? Значит имеешь неофициальный доход и не платишь налог. Но за счёт государства хочешь пособие. И вас таких тьма иждивенцев. Не радуйтесь всем подряд платить не будут.
    Владимир Путин поручил ввести ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет
События и факты

Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию

Среди приглашенных – президент РТ

Сегодня, 15 января, президент России Владимир Путин в 16-й раз обратится с посланием Федеральному собранию. Оглашение пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

 

Мероприятие посетит и президент Татарстана Рустам Минниханов. После этого запланирована встреча главы республики с первым директором «КАМАЗа» Львом Васильевым. Рустам Минниханов вручит ему орден «За заслуги перед Республикой Татарстан». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 15 января 2020 - 09:33
    :))
    Все гадают что же скажет Путин в послании федеральному собранию 15 января 2020 года. Я полагаю, что все его послание сведется к одной фразе: "ЧТОБЫ НАМ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ, ВАМ НАДО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ!"
  • 15 января 2020 - 10:32
    Семэн
    Поручения гаранта не выполняются в полном объёму, какой смысл повторяться?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео