Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:05
    Пенсионер
    А какие цены будут на этот плацкарт? Нынешний плацкарт уже "кусается".
    Когда в России появятся новые вагоны поездов
Доходы и расходы

Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей

Представляем рейтинг доходов депутатов Госсовета РТ за минувший год

Депутаты Госсовета РТ отчитались о доходах за 2017 год. «Челнинские известия» составили рейтинг заработков народных избранников.

 

1. Самый высокий доход получил глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев. За 2017 год он заработал 407,2 млн рублей. В собственности у него земельный участок и две квартиры (387,4 и 47,6 кв.м.). А вот автомобиля, согласно декларации, у Зубарева нет. 

 

2. Руководитель компании «Домкор» Мунир Гайнуллов за минувший год отчитался о доходах в сумме 37,1 млн рублей. В собственности у него имеется четыре земельных участка, два жилых дома, дача, гараж, спортивно-оздоровительное учреждение, автомобиль Mitsubishi L200 и моторная лодка. 

 

3. Генеральный директор ЗАО «Челны-хлеб» Рафаэль Юнусов заработал 31,7 млн рублей. Он владеет 10 земельными участками, двумя жилыми домами, гаражом и автомобилем «ГАЗ 13 Чайка».

 

4. Заместитель генерального директора по безопасности ОАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов отчитался о доходах за минувший год в сумме 14 млн рублей. В собственности у него ¼ доли квартиры (31,1 кв.м.).

 

5. Генеральный директор Набережночелнинского КБК Андрей Фомичев заработал за минувший год 8 млн рублей. В собственности у него две квартиры (54,7 и 58,7 кв.м.), автомобиль Nissan Murano.

 

6. Председатель Совета директоров ЗАО «ТАТПРОФ» Сергей Рачков заработал за минувший год 4,6 млн рублей. Он имеет два земельных участка, два жилых дома, квартиру (255,4 кв.м.) и ¼ доли в квартире (72,6 кв.м.).

 

7. Генеральный директор ООО «КАМАЗ-Марко» Роман Мугерман отчитался о доходах за 2017 год в сумме 3,9 млн рублей. В собственности у него два земельных участка, два жилых дома, три квартиры (50,9, 67 и 100,6 кв.м.) и автомобиль Mitsubishi ASX.

 

8. Депутат Госсовета РТ Светлана Захарова заработала 3,2 млн рублей. В собственности у нее квартира (45 кв.м.),  2/3 доли в квартире (72,5 кв.м.). и автомобиль Volkswagen Tiguan.

 

9. Генеральный директор компании «Оптовик» Вадим Махеев отчитался о доходах в сумме 2,1 млн рублей. В собственности у него доли в двух земельных участках и жилом доме, а также автомобиль Toyota Tundra и снегоход. Примечательно, что супруга Махеева за минувший год заработала в десятки раз больше супруга – 30,3 млн рублей. 

 

Прошлогодний рейтинг доходов депутатов Госсовета РТ можно посмотреть по этой ссылке
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 16 апреля 2018 - 09:31
    Молодцы, умеют ведь работать!!!
    Значит действительно экономика нашей страны самая лучшая и процветающая в мире. А я не верил ведь...
  • 16 апреля 2018 - 09:55
    Гость
    Махеев 2 млн.? Самим то не смешно
  • 16 апреля 2018 - 22:17
    Дима Медведев назвал главной проблемой Рассеи бедность. Мы ее начали побеждать. Судя по декларациям, доходы депутатов в среднем увеличились на 126% (цифра из открытого доступа). Значит, действительно встаем с колен и делаем рывок. Но больше депутатов порадовали их талантливейшие в бизнесе супруги и дети, доходы которых взлетели к небесам. Талантливые люди талантливы во всем. Порадуемся за них
  • 17 апреля 2018 - 15:07
    Иван
    Почему что ни депутат, то миллионер или миллиардер? С трудом верится, что обычные люди за них голосуют.
  • 17 апреля 2018 - 15:57
    герман
    самым честным в этом рейтинге является гражданин Зубарев за что его уважаю как то так господа....
  • 17 апреля 2018 - 16:24
    герману
    Ну молодец! Ну насмешил!
  • 17 апреля 2018 - 17:38
    Бурчала
    Мне больше интересно, а какая средняя зарплата у работников ТТС, их соц.пакет, условия работы. Цевильные КАПИТАЛИСТЫ много вкладывают в своих рабочих, иначе - забостовки...
  • 18 апреля 2018 - 18:33
    Гость
    Имея такие доходы, надо думать о том, как их сохранить и приумножить...
  • 18 апреля 2018 - 20:26
    На счет Махеева не смешите А? Майонезный, кетчупный король то?🙃😂
  • 20 апреля 2018 - 13:47
    Наталья
    Никогда ничего не покупаю от Махеева, в составе сплошные "Е". Может другие тоже не покупают, поэтому и доход маленький.
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
  • 21 апреля 2018 - 08:23
    :)
    Почитаешь,и диву даёшься.Какие в прошлом купцы да бояре были правильные,последним делились с нищими да сирыми... Вот только Демидов в Невьянской шахте более 200 человек утопил. Какая добродетель, Не надо преподносить прошлое однобоко.Оно многогранно.
  • 21 апреля 2018 - 17:20
    всё зависит от конкретной личности
    Да, в Закамье своей благотворительностью славились Стахеевы, в Москве был Третьяков, в других местах другие.... Но были и другие, может быть, даже более богатые, но кто знает их имена? Только историки, да и то не все... Человек остается в памяти народа не из-за своего богатства... Кстати, и сегодня есть кое-где такие меценаты, например, в Краснодаре есть Сергей Галицкий, он построил на собственные средства лучший стадион России, содержит академию футбола для детей, проводит реставрацию городских исторических зданий.... много чего делает и ещё сделает в своей жизни - он ещё молод.... и о нём знают по всей России, и он уже вошёл в историю, как крупнейший меценат современности...
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?