Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Общество

Главный уролог Минздрава РФ: коронавирус передается половым путем

Это не основной путь, но такую опасность предлагают не сбрасывать со счетов

Главный уролог Минздрава РФ Дмитрий Пушкарь предупредил жителей страны, о том, что коронавирус  может передаваться половым путем, сообщает «Интерфакс».

 

Он пояснил, что, несмотря на то, что способ передачи инфекции при половом контакте не является основным, но о нем не стоит забывать, находясь на карантине.

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что на данный момент по стране больны 2777 человек, при этом 190 россиян выздоровели. Погибли  24 человека, у которых был подтвержден диагноз.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 1 апреля 2020 - 16:22
    Ого
    Ну все.... больше заниматься нечем
  • 1 апреля 2020 - 16:48
    ах-ха-ха
    Ещё он сохраняется на деньгах. И не просто сохраняется: я несколько раз (признаюсь, нарушая самоизоляцию), ходил по городу, заходил в магазины, кое-что покупал. И, похоже, подхватил этот вирус на сдаче от пяти тысяч. Деньги (около 4500) положил в карман, а когда пришёл домой, то денег уже не было, только пара каких-то пылинок. Так что, думаю, он не просто сидит (или лежит?) на деньгах, а их ест
  • 1 апреля 2020 - 20:33
    Джон
    Может передаваться, а может и не передаваться. Конкретнее нельзя? Китайцы еще это не изучили, или переводчики перевести не успели? Медицина..
  • 1 апреля 2020 - 21:11
    Джону
    А какая разница? Что бы заразиться достаточно бытового контакта и даже нахождения на некотором расстоянии.
  • 1 апреля 2020 - 23:22
    Джон
    Разница в том, что гадать "может-неможет" это привилегия дяди Васи-сантехника. А чиновнику такого уровня полагается знать наверняка.
  • 1 апреля 2020 - 23:47
    Чужой
    Да но погибли по какой причине ? И погибают на войне, ту все же умерли от болезней. Или идет война но нам не говорят ??
  • 2 апреля 2020 - 05:55
    Nemestniy
    Когда дойдёт до контакта, уже оба будут инфицированы. Что к чему!? Напишите ещё, что при переливании крови передается. Да просто дыхнуть достаточно, а вы половым путем... Ничем.
  • 2 апреля 2020 - 09:38
    Джону
    В данный момент, перед медициной стоят более актуальные задачи создание вакцины, разработка методик лечения заболевания. А для рядового человека, передается или не передается половым путем разницы нет, или Вы в костюме химзащиты любовным утехам предаваться собрались?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос