Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:05
    Пенсионер
    А какие цены будут на этот плацкарт? Нынешний плацкарт уже "кусается".
    Когда в России появятся новые вагоны поездов
Спорт

Более 20 тысяч челнинцев приняли участие в «Лыжне Татарстана – 2018»

Список победителей и призеров прилагается

«Лыжня Татарстана-2018» прошла сегодня в парке «Прибрежный» в Набережных Челнах. На старт вышло 21425 участников.


В VIP-забеге приняли участие 70 человек. Среди них: депутаты Городского Совета, руководители предприятий и организаций города. Этот забег на 2018 метров прошел в поддержку пропаганды здорового образа жизни.


Награждение победителей и призеров по возрастным группам проводились по окончанию каждого забега. Во время проведения соревнований была организована праздничная программа с конкурсами. Для всех участников был организован горячий чай.

 

Специальными призами отмечены самые юные и опытные участники: 


самая юная участница – Тазова Карина;
самый юный участник – Туруллин Глеб;
самая опытная участница – Юсупова Нурия;
самый опытный участник – Юдин Борис.

 

Победители и призеры:


Девушки до 14 лет на дистанции 3 км:
1 место – Файзрахманова Камиля (СОШ №10, ДЮСШ «Титан»);
2 место – Бочкарева Анастасия (СОШ №60, ДЮСШ «Титан»);
3 место – Хайрутдинова Арина (СОШ №21, ДЮСШ «Титан»).

 

Юноши до 14 лет на дистанции 5 км:
1 место – Рабец Александр (СОШ №10, ДЮСШ «Титан»);
2 место – Карымов Илья (СОШ №60, ДЮСШ «Титан»);
3 место – Набиуллин Тагир (СОШ №10, ДЮСШ «Титан»).

 

Девушки до 17 лет на дистанции 3 км:
1 место – Елисеева Алина (СОШ №10, ДЮСШ «Титан»);
2 место – Капустина София (СОШ №60, ДЮСШ «Титан»);
3 место – Зиганшина Анна (СОШ №60, ДЮСШ «Титан»).


Юноши до 17 лет на дистанции 5 км:
1 место – Давлетбаев Роман (г. Мензелинск, клуб «Снежные Барсы»);
2 место – Кирамов Данил (п. Актаныш);
3 место – Ибрагимов Ислам (СОШ №10, ДЮСШ «Титан»).

 

Женщины от 18 лет и старше на дистанции 3 км:
1 место – Валеева Рамиля (Набережночелнинские Электросети);
2 место – Теплых Оксана (НЧ ТЭЦ);
3 место – Печерица Людмила («Динамо»).

 

Мужчины от 18 лет и старше на дистанции 5 км:
1 место – Юсупов Ильмир (ДЮСШ «Титан»);
2 место – Комендантов Михаил (г. Заинск);
3 место – Петров Руслан (г. Мензелинск, клуб «Снежные Барсы»).

 

Женщины-ветераны от 55 лет и старше на дистанции 2018 м:
1 место – Куркина Любовь (Союз пенсионеров);
2 место – Газизуллина Гамбария (Союз пенсионеров);
3 место – Юсупова Нурия (Союз пенсионеров).

 

Мужчины-ветераны от 60 лет и старше на дистанции 2018 м:
1 место – Фардиев Камиль (г. Набережные Челны);
2 место – Яковлев Владимир (г. Набережные Челны);
3 место – Кузнецов Владимир (г. Набережные Челны).

 

Мужчины с ограниченными возможностями здоровья на дистанции 2018 м:
1 место – Фазуллин Ришат (г. Набережные Челны);
2 место – Хузин Айрат (г. Набережные Челны);
3 место – Александров Даниил (СОШ №69).

 

Женщины с ограниченными возможностями здоровья на дистанции 2018 м:
1 место – Беляева Августа («Общество инвалидов»);
2 место – Гильмутдинова Гульназ («Общество инвалидов»);
3 место – Волкова Ольга (г. Набережные Челны).

 


Рустам Нугуманов


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 10 февраля 2018 - 21:29
    лена
    20 тысяч только на биатлон в Германии ходят, очень мало в этом году если тысяча-две наберется ,главное те кто хотел пришел
  • 10 февраля 2018 - 21:51
    Цыник
    Очередное массовое ниочем для галочки
  • 11 февраля 2018 - 00:00
    здорово
    Очередное массовое удовольствие + польза для здоровья
  • 11 февраля 2018 - 08:24
    Александр
    Депутаты в очередной раз отстранились от народа. Бегут отдельной кастой.
  • 11 февраля 2018 - 08:33
    Александр
    VIP-ЗАБЕГ должен обозначать участие профессиональных спортсменов, а не депутатов. Депутат должен бежать вместе с народом, а не отдельной кастой.
  • 12 февраля 2018 - 14:43
    danko
    Не у одного "спортсмена" нет пяти значного номера, откуда взяли 20 тысяч участников.
  • 12 февраля 2018 - 21:51
    keke
    вот никак не пойму, почему "Лыжня России" в Челнах-"Лыжня Татарстана"?
  • 12 февраля 2018 - 22:43
    Наблюдал
    21000-этврятли! Тысяч 10 максимум. Приписки. Я там был, фотографировал.
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?