18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

56-летний Константин Эрнст женился на молодой модели и актрисе

56-летний Константин Эрнст женился на молодой модели и актрисе

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст взял в жены 29-летнюю модель Софью Заику. Перва...

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст взял в жены 29-летнюю модель Софью Заику. Первая информация об отношениях между ними появилась около трех лет назад. Все это время пара жила в гражданском браке, у них родились две дочки. И вот Эрнст и Заика решили официально пожениться. Как отмечает cosmo.ru, церемония бракосочетания особо не афишировалась и прошла скромно, без лишнего пафоса, в семейном кругу.

С предыдущей женой - руководителем компании «Красный квадрат» Ларисой Синельщиковой – у Эрнста общих детей не было. До встречи с ним в браке Лариса родила сына Игоря и дочь Анастасию. В кулуарах «Останкино» долго обсуждали развод шефа с Синельщиковой. Впервые слухи об их расставании пошли в июле 2014 года.

У Эрнста это третья женитьба. От первого брака с театральным критиком Анной Силюнас у него есть 22-летняя дочь Александра.

Несколько слов о новой жене Эрнста: помимо модельной карьеры Софья Заика развивается и как актриса. Она уже снялась в нескольких картинах, таких как «Таинственная страсть», «Викинг» и других.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?