Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Как понять, что муж изменяет

Четыре основных признака мужской измены

Мужчину чаще всего выдает его изменившийся в лучшую сторону внешний вид, заявили в компании Lipstick Investigations, которая занимается обнаружением супружеской измены. Об этом сообщает iz.ru со ссылкой на  Daily Mail.

 

«Мужчины начинают больше заботиться о себе. Они могут находиться на работе дольше или быть более чистовы бритыми, начать немного лучше одеваться или пахнуть», — сказал глава компании Дэвид Кинг, добавив, что изменения во внешнем виде, как правило, довольно сильные.

 

По словам Кинга, уличить в мужа в измене можно и с помощью смартфона. 

 

«Возможно, вы увидите сообщение на iPhone вашего партнера, которое выглядит немного странно или он стал лучше защищать свой телефон. Он может наложить на него пароль, хотя никогда не нуждался в нем раньше», — пояснил собеседник издания.

 

Кроме того, мужчины ищут бесконечные оправдания для того, чтобы не вернуться домой вовремя или идти гулять без своей партнерши, указывает эксперт. 

 

Многие клиентки Кинга также отмечают, что их супруг выглядит более злым, чем обычно.

 

«Мужья часто проявляют гнев в отношениях, и иногда это может служить для них поводом выйти из дому», — добавил он.
 

Поделиться:
Комментарии (4)
  • 7 декабря 2018 - 12:13
    Qvest
    Бред
  • 8 декабря 2018 - 22:33
    от части все так
  • 9 декабря 2018 - 11:26
    Хочу быть счастливой
    Мой бывший муж так со мной и поступил...текст точь в точь...а я никак не могла понять что с ним происходит (((! Когда нибудь окажется в моём положении...тогда поймёт как больно мне сделал!!! сейчас мужчинам нет доверия....
  • 9 декабря 2018 - 15:12
    :) для Хочу быть счастливой
    А призадумайся. Почему муж начал изменять? Ищи не в муже что его заставило изменять,а в себе и не будешь вечно брошенной.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    10
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос