18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

Челнинцы жалуются на огромные пробки в Тукаевском районе из-за светофора

Особенно большой затор скапливается вечером в воскресенье.

В социальных сетях Набережных Челнов опубликовали видео, сделанное на автодороге Набережные Челны – Калмия. Там после установки светофора на перекрестке с дорогой, ведущей к Малой Шильне, образовывается большая пробка в сторону Набережных Челнов. Особенно большая пробка скапливается вечером в воскресенье, когда многие возвращаются с дач.

 

«Поставили светофор возле Ильбухтино, а люди едут с дачи», - пишет автор видео. 

 

Многие, правда, не соглашаются с негодованием автора в комментариях.

 

«И без светофора здесь каждое воскресенье пробки были всегда, тем более количество домов растет. Без светофора постоянно ДТП было, езжу здесь каждый день», - пишет челнинец Айдар.

 

«Нормальная пробка, максимум минут 15 стояла. Но у нас же все «гонщики», на 10 минут раньше домой приедут. Раньше там каждый день аварии были. А так совет - я еду туда часов в 19.00, никого нет», - прокомментировала пользователь сети Алиса.

 

Ситуацию прокомментировал начальник отделения ГИБДД отдела МВД по Тукаевскому району Шамиль Ганиев: «Там большой поток машин и дорога не справляется. А без светофора там был аварийный участок. В дальнейшем на кольце Завода двигателей должны сделать дорогу, которая будет выходить на трассу водозабора, тогда поток снизится».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?