Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

На проспекте Сююмбике отключат светофор

Это случится в ближайший понедельник

Около остановки «Пушкинская» по проспекту Сююмбике 18 февраля с 8.00 до 18.00 будет отключен светофор. Причина - проведением ремонтных работ Автозаводским РЭС.


При движении водителям необходимо будет руководствоваться дорожными знаками приоритета.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 16 февраля 2019 - 12:56
    Дурак
    А пешеходам?
  • 16 февраля 2019 - 17:45
    Престидижитатор
    пешеходы имеют приоритет
  • 16 февраля 2019 - 19:55
    Дурак
    Для грамотных россиян!!!!!! 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
  • 16 февраля 2019 - 20:01
    Для Престидижитатор
    Ни какого приоритета. Всё согласно ПДД. Есть только ОДИН ПРИОРИТЕТ - БЫТЬ СБИТЫМ И МЕРТВЫМ.
  • 16 февраля 2019 - 20:08
    Дурак
    Приоритет пешеходам в пустые головы надули сотрудники ГИБДД, что бы пешеходы в свою очередь переходили дорогу, не смотря опасность со стороны движущегося транспортного средства, с целью обдирать водителей штрафами в случае, если водитель по той или иной причине не остановился. Почему пешеходы не выеживаются перед трамваем и поездом.
  • 16 февраля 2019 - 20:26
    Для 12:56
    Вы можете переходить дорогу в любое время,для вас закон не писан.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?