Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

КАМАЗ показал рост производства на 28%

Стали известны итоги экономического развития Набережных Челнов за 10 месяцев текущего года. Объем от...

Стали известны итоги экономического развития Набережных Челнов за 10 месяцев текущего года. Объем отгруженной продукции в январе – октябре составил 175,0 млрд рублей, что на 24,1% больше уровня соответствующего периода прошлого года. Индекс промышленного производства – 116,0%.

На КАМАЗе с начала года произведено 26612 грузовых автомобилей, что на 28% больше, чем в январе-октябре 2015 года. Напомним, предприятие объявило, что весь декабрь будет работать в режиме пятидневки.

Оборот розничной торговли составил 110,6 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 2% меньше соответствующего периода прошлого года.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 1 декабря 2016 - 12:01
    Ага!
    Показал рост на 28% и вдруг стал сокращать рабочих.Оригинальный рост производства.
  • 1 декабря 2016 - 12:06
    Угу!
    Если мерить рублем,то явный рост в связи с подорожанием продукции на 30%. Если мерить в единицах продукции,то покажет сильный спад производства. Верёвку рублем не мерят,она метражом идет.)))
  • 1 декабря 2016 - 13:13
    Салимжан
    Воу воу, комментаторы - аналитики с дивана встали чтоли?
  • 1 декабря 2016 - 13:27
    гшщ
    салимжану- а мы по карману считаем, критик
  • 1 декабря 2016 - 13:31
    Салимжан
    Ты если свое имя боишься писать, твое дело. Мое имя попрошу с маленькой буквы не употреблять!!
  • 1 декабря 2016 - 13:32
    Фарит
    Здорово! На фоне миллиардных убыток того же автоваза я считаю блестящий результат
  • 1 декабря 2016 - 14:21
    2 Угу!
    Там же даны штуки. при чем здесь рост цен? Мне страшно становится за нашу страну. Люди уже элементарных вещей не понимают. Вот до чего ЕГЭ довело.
  • 1 декабря 2016 - 17:04
    321
    А насколько процентов выросло зарплата рабочих( не средняя) даже речи нет)) А когда при встречи рабочего коллектива с администрации заходит речь о повышении зарплаты ...только руками разводят...."Простите, кризис в стране..если мало то меняйте работу")) Короче не понятная политика
  • 1 декабря 2016 - 17:13
    2 Угу! – – сегодня в 14:21
    Читать сначала научись.Ты где нашел штуки - "Объем отгруженной продукции в январе – октябре составил 175,0 млрд рублей," ))) "На КАМАЗе с начала года произведено 26612 грузовых автомобилей, что на 28% больше, чем в январе-октябре 2015 года." - ПРОИЗВЕДЕНО! НО НЕ ПРОДАНО! ))) "Индекс промышленного производства – 116,0%." То есть о сокращении и речи не может быть.Но сокращают... А вот самое интересное -" Оборот розничной торговли составил 110,6 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 2% меньше соответствующего периода прошлого года." - Нет оборон заказа и продажи ПАДАЮТ.
  • 1 декабря 2016 - 18:23
    несогласный
    Только факты: 1. Дотации государства Камазу в 2016 году стали рекордными. Они превысили уровень 2015 года в 2 раза! 2. Снижение дотаций в 2017 году из федерального бюджета составит лиш 1/5 от уровня 2016 года - проект бюджета РФ на 2017 год. 3. Снижение оборон заказа по всем отраслям минус 30% от планового. 4. Переоснащение колесной техникой (то биш КАМАЗАМИ) выполнено на 95% или с учетом снижения - план будет закрыт в 2016 году или в 1 квартале 2017года. 5. Новые модели камаз - 99,9% - импорт и з/ч из которых они "производятся" закуплены при цене на 1$ в 35 руб. 6. Сорвана программа "камазавских 40ножек" - которая в перспективе могла обеспечить Камаз работой до 2030 года. Как итог - Камаз сейчас похож на 37 летнего безработного парня, который приехал на встречу выпускников на мерседесе соседа, в костюме на прокат, с девушкой с эскортных услуг которая представляется женой, крутит ключами от СВОЕЙ квартиры, где по факту снимает комнату, а деньги для этой пыли он взял в конторе - "деньги махом" под 30000% годовых. Да, этот вечер (или 2-3 суток) он на коне, он царь жизни. Но по факту....... Камаз ждет такое же развитие событий как этого паренька.... К сожалению.....
  • 1 декабря 2016 - 19:35
    согласный
    я вот одного не пойму... каждый год вы каркаете, а камаз все живой. ну и когда все накроется?? дату назовите, чтоб подготовтся
  • 1 декабря 2016 - 20:38
    Мингаз
    Если на заводе все будет нормально, то и город будет в плюсе.
  • 1 декабря 2016 - 21:34
    Ага!
    Министерство газа(сокращенно Мингаз) нас успокоило.))) Наверно со своих денег будет содержать .)))
  • 1 декабря 2016 - 21:35
    согласному – – сегодня в 19:35
    Если бы не миллионные ,а точнее миллиардные вливания в КАМАЗ,то его бы ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛО.
  • 2 декабря 2016 - 05:19
    несогласный согласному
    Вам как, с минутами и секундами? Я специально провел аналогию с якобы успешным парнем. Когда он обанкротится? Сможете назвать дату? По факту он банкрот, но может успешно перекредитоваться и 5-6 раз, и растянуть удовольствие и на 2-3 года. Но по факту он банкрот......
  • 2 декабря 2016 - 06:47
    chelnyman
    Скрипучее дерево долго живет- Гласит народная пословица. Завод уж двадцать лет Как без пяти минут банкрот, Да все никак не обанкротится.)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0