Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Новоселье в Замелекесье перенесли на пятницу

Праздник, запланированный в новом микрорайоне «Замелекесье» на сегодня, перенесли на пятницу.По слов...

Праздник, запланированный в новом микрорайоне «Замелекесье» на сегодня, перенесли на пятницу.

По словам организаторов, мероприятие отложили из-за строительных недоделок. К тому же праздник могла подпортить непогода. Напомним, что здесь сдаются в эксплуатацию одновременно четыре дома. Новые квартиры получают участники программы социальной ипотеки, ветераны Великой Отечественной войны. Среди них – немало первостроителей города и КАМАЗа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 1 октября 2012 - 18:03
    Лилия
    Да, поднадоели уже с переносами: то сдачу домов переносят по несколько раз, сейчас праздник переносят. Неужели чиновники думают, что оставшиеся 3 дня строители устранят недоделки??? Чушь!!! А люди уже в понедельник выходной день за свой счет взяли, надеялись на получение ключей от своих долгожданных квартир. Многие ждут с марта месяца!!!! Теперь придется и на пятницу брать??? А вот нет, никакой работодатель не позволит такое - 2 раза в неделю отпрашиваться.
  • 1 октября 2012 - 18:20
    Гулия
    полностью согласна с Лилией. <br>А если в пятницу дождь будет, то опять перенесут?
  • 1 октября 2012 - 18:37
    Ирина
    Ничего себе недоделки - отсутствие тепла (не май месяц все же), и до пятницы оно вряд ли появится. А мэр лично обещал сдачу дома 1 октября!
  • 1 октября 2012 - 20:49
    Читатель
    Сколько раз можно перенести. Моя сестренка с маленьким ребенком ждет и ходит туда,муж на работе.Там действительно нет отопления.
  • 1 октября 2012 - 22:34
    Лимун
    Ой-ой!!Что-то не верится мне...
  • 2 октября 2012 - 09:52
    Посетитель
    Это называется - надо ставить реальные сроки!<br>А не "главное - пообещать". Сейчас тяп-ляп в спешке сделают, а людям потом жить.
  • 2 октября 2012 - 10:25
    Человек
    "Новые квартиры получают ветераны Великой Отечественной войны. Среди них – немало первостроителей города и КАМАЗа." Дожить бы им, дождаться бы своих квартир.
  • 2 октября 2012 - 11:12
    Первостроитель
    Все первостроители давно с квартирами, ерунду уж не надо писать.
  • 2 октября 2012 - 12:18
    Лимун
    Будет только праздник микрорайона. Но про получение ключей ничего не говорится. Их дадут еще не скоро.
  • 2 октября 2012 - 13:59
    Человек
    Во сколько хоть праздник начинается? Хотя бы предупредили. Старушка звонит у меня спрашивает когда будет праздник. Я откуда могу знать, если власти сами не знают. А старушке выделили там квартиру. И вообще для кого праздник? Или властям для галочки только надо???
  • 4 октября 2012 - 17:07
    колдун
    сколько можно тянуть эти теплосети
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!