Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Бывший тренер ФК «КАМАЗ» Валерий Четверик стал дедом

Создатель и бывший главный наставник футбольной команды и клуба «КАМАЗ», заслуженный тренер России В...

Создатель и бывший главный наставник футбольной команды и клуба «КАМАЗ», заслуженный тренер России Валерий Четверик стал дедом.

У его сына, футболиста Григория, который из ФК «Гомель» сейчас перешел играть в турецкую команду «Антальяспор», родилась дочь.

- Девочку назвали Глафира, - не без гордости заявил «Челнинским известиям» Валерий Васильевич. - Так что, отныне я – счастливый дедушка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 6 июня 2013 - 11:50
    гуза
    Так внучка или дочка?
  • 6 июня 2013 - 11:53
    Анна Ивановна
    Так понятно же написано: у его сына родилась дочь, значит, ему внучка. Он и говорит: я счастливый дедушка
  • 6 июня 2013 - 12:26
    Кеша
    Ну и что из этого...???
  • 6 июня 2013 - 14:59
    илона
    тысячи мужчин становятся дедами. ну и что? странно как-то..
  • 6 июня 2013 - 22:50
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Илоне. Валерий Васильевич сделал для города гораздо больше всего нынешнего исполкома вместе взятого; Да, методы у него были оригинальные и характер суррррровый - но его помнят с теплотой.
  • 21 октября 2013 - 23:35
    Качок
    да, говорят при нём в клубе даже водила с семьями за границу летали. И он раз в неделю на самолетике чартером отдыхать на выходные летал.
Главное
  • 5 декабря 2020
    Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака
    Наступает 2021 год. По восточному календарю нас ждет время Белого металлического Быка, которое наступит с 12 февраля 2021 года. Считается, что Белый Бык – символ солидности, материального благополучия и упорядоченной жизни, хотя иногда он гневается по пустякам и бывает упрям до невозможности. Он олицетворяет трудолюбие и умение стойко переносить невзгоды.
    1
  • 4 декабря 2020
    В театре «Мастеровые» прошел кастинг собак на роль Шарика
    Четвероногим актерам обещают гонорар
    0
  • 4 декабря 2020
    Челнинка устала от семьи и сбежала от мужа и двоих детей
    С «чистого листа и «без прицепа» начала свою жизнь Галия Сафронова. В день рождения мужа она ушла из дома, оставив ему маленьких детей
    15
  • 2 декабря 2020
    Бизнес доверяет «Ситилинку»
    Пандемия внесла свои коррективы в работу многих компаний. Пришлось в срочном порядке переводить сотрудников на удаленную работу и даже организовывать им дома полноценные рабочие места, чтобы процесс не останавливался и эффективность не страдала.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0