Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах устроят день женственности

1 августа в Набережных Челнах пройдет акция, которую организаторы назвали «флешмоб женственности». У...

1 августа в Набережных Челнах пройдет акция, которую организаторы назвали «флешмоб женственности». Участником может стать любая женщина. Надо лишь быть в нарядном платье и иметь при себе цветок, который нужно будет кому-нибудь подарить. Дамы соберутся в 19:00 на площади Азатлык.

По словам организаторов, цель мероприятия заключается в том, чтобы каждая жительница города могла почувствовать себя женщиной, найти подруг и подарить кусочек тепла другому человеку. В прошлом году, например, одна из участниц акции подарила около сотни цветов другим женщинам.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 29 июля 2013 - 04:19
    adzeriho
    Женщина может себя почувствовать женщиной только тогда, когда рядом с ней мужчина. На сегодня, мужчины, если так можно назвать, одевают юбки, прокалывают уши, брови, делают химию, и на турнике не могут даже подтянуться. Женщины же пьют пиво, курят сигареты, насилуют мужчин и матерятся как сапожник. Так что, посмотрим, кто будет в нарядном платье с цветком в руке.
  • 29 июля 2013 - 08:52
    ->adzeriho
    Простите, но вы живете в каком то аду.
  • 29 июля 2013 - 09:16
    доктор
    было бы правильнее если б в день женственности не женщины организованно дарили друг другу цветы, а мужчины женщинам))), так ведь, организаторы? А символом женственности кстати всегда считалась женщина, ожидающая ребенка...
  • 29 июля 2013 - 09:38
    Шива
    Доктор, мужчины - это биологическая необходимость и социальная случайность. Каких букетов вы от них ждете?
  • 29 июля 2013 - 10:06
    Виталич
    Шива, а ты скажи это жене погибшего от рук отморозков Василия Романова. Статья «Я видел, как папа умирал на ступеньках у магазина».
  • 29 июля 2013 - 10:27
    Руслан
    если хотите увидеть действительно женственный праздник - лучше устройте жень девственности - ток тогда не кому цветы дарить - целомудрие не стоит ничего, его затмило чпокство повальное.
  • 29 июля 2013 - 10:29
    Шива
    Виталич, это исключение, лишь подтверждающее правило.
  • 29 июля 2013 - 10:44
    Виталич
    Шива, ну так скажете или нет? Или дальше будете толсто троллить?
  • 29 июля 2013 - 11:23
    нч
    а фемен будут?
  • 29 июля 2013 - 16:37
    Шива
    Виталич, а чего вы так взъелись? Обидно стало? Я вам лично в глаза это могу сказать. Потому что настоящий мужчина не будет тыкать незнакомому человеку. Даже в интернете.
  • 29 июля 2013 - 18:27
    яя
    всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!почему нет дня матерей одиночек?одна воспитываю 2 детей.с маленькими детьми и на работу не берут.лучшебы стромли детсадики.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени