16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах ребенок отравился бабушкиным настоем травы

В Челнах ребенок отравился бабушкиным настоем травы

В одной из квартир, оставшись без присмотра взрослых, годовалый ребенок выпил вчера бабушкин настой...

В одной из квартир, оставшись без присмотра взрослых, годовалый ребенок выпил вчера бабушкин настой травы. С отравлением и ожогом рта он поступил в детскую больницу.

Горячим бульоном ошпарился другой годовалый малыш. Но после обработки раны его решили не госпитализировать.

Ожог правого глаза в три часа утра получил 35-летний мужчина. Как оказалось, он долго стоял у включенной бактерицидной лампы. От госпитализации отказался.

Неизвестные хулиганы на улице брызнули из газового баллончика в глаза 42-летнему прохожему. Помощь ему оказали в горбольнице №5.

Вчера же нетрезвая 40-летняя женщина пыталась отравиться таблетками. После промывания желудка ей стало лучше, и она написала отказ от госпитализации.

С третьего этажа жилого дома в новом городе упал 25-летний мужчина. С тяжелыми травмами позвоночника и ног его доставили в БСМП.

А спрыгнувшему с первого этажа дома 39-летнему челнинцу помощь оказали в травмпункте.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 445 раз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос