Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Пенсионный фонд в Челнах переезжает

Офисы Пенсионного фонда, расположенные в 17/11 (новый город) и 4/2-2 (ГЭС) переезжают в новое здание...

Офисы Пенсионного фонда, расположенные в 17/11 (новый город) и 4/2-2 (ГЭС) переезжают в новое здание. В связи с этим с 16 декабря прием населения будет осуществляться по новому адресу: новый город, 32/17, остановка «Электротехников». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 10 декабря 2013 - 10:00
    Нищекамец
    В пенсионном фонде дыра, а они шикуют на наши отчисления.
  • 10 декабря 2013 - 10:08
    Соседка
    Напишите куда переезжают.
  • 10 декабря 2013 - 10:16
    Соседке
    Статью-то полностью читайте,а не начало и конец.Написано же-в 32/17.
  • 10 декабря 2013 - 10:46
    так вот
    Я, против консолидации в одном месте такой службы. Они должны быть в каждом комплексе , как расчетные центры, паспортные столы. Чтобы пожилым людям удобнее было добираться до них, а не ехать с Сидоровки или других окраин в центр, в наших газелях и по гололеду. Но, как всегда у нас было, есть и будет - все для народа!
  • 10 декабря 2013 - 11:14
    Анатолий Владимирович
    Почему-то все делается для удобства самих чиновников, а не граждан. Далеко ездить, а самое главное опять будут огромные очереди и столпотворение пожилых людей. А это издевательство над людьми... Об этом, как всегда, не подумали...
  • 10 декабря 2013 - 11:32
    Анатолию Владимировичу
    Как раз таки подумали! Вживите себе чип, подключитесь через юсб к компьютеру и вуаля, никуда ездить не надо! Ах да, сначала то УЭК взять придется. Ну ничего, это для привыкания))
  • 10 декабря 2013 - 11:45
    Пенсионер
    А что делать пенсионеру в Пенсионном фонде? Десять лет на пенсии ни разу там не был.
  • 10 декабря 2013 - 11:52
    Пенсионеру
    Вы очень добры и(или доверчивы. Или очень везучи, если на Вас ПФ не пытался сэкономить недоплачивая пенсию.
  • 10 декабря 2013 - 12:01
    Татьяна
    Теперь там нет очередей!!Они скрыли очередь за телефоны!!Сделали запись по телефону,по которому не возможно дозвониться!!!!!В течении нескольких дней!!!
  • 11 декабря 2013 - 00:07
    Ирина 32
    Советую просто съездить, посмотреть и порадоваться - как за высоким забором обосновался г-н Фаттахов. Элитные насаждения на достаточно обширной территории с обособленными гаражами. Такое ощущение, что принцип "челнинской точечной застройки" на ПФР не распространяется.
  • 11 декабря 2013 - 00:47
    Надежда
    Это опять в2хэтажное здание переехали?
  • 30 января 2014 - 18:54
    Анна
    А с Московского как доехать? Автобусы, трамвае не ходят.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени