Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинцев просят не приезжать на елку на личном авто

Для безопасности челнинцев, которые захотят побывать на елке и посмотреть салют, 31 декабря с 18.00...

Для безопасности челнинцев, которые захотят побывать на елке и посмотреть салют, 31 декабря с 18.00 и ориентировочно до 23.00 будет перекрыт проспект Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до Сююмбике.

– Просьба к челнинским водителям: 31 декабря не брать личных автомобилей, а лучше воспользоваться услугами такси или общественным транспортом. Припаркованные автомобили вблизи мест массовых гуляний могут подвергнуться взломам, а также будут трудности с парковкой, - обращается к горожанам начальник ГИБДД Челнов Радий Кадиков.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 17 декабря 2013 - 12:41
    aleshka
    Салюта не будет же, никто и не приедет, и не придет...
  • 17 декабря 2013 - 13:37
    Ильдар
    Как салюта не будет ??? мэр требуем ЗРЕЛИЩА!!!
  • 17 декабря 2013 - 13:37
    не приду
    да ну на! на вашу ёлку ещё теракт устроят, а жить охота
  • 17 декабря 2013 - 16:28
    Житель2
    Бесполезно предупреждать, большинство не в состоянии свой зад притащить без авто
  • 17 декабря 2013 - 16:38
    Валерий
    Мы точно не приедем без машины, дети маленькие, елка далеко, замерзнут, куда податся ? Нафиг. Сходим на каникулах.
  • 17 декабря 2013 - 16:42
    елка
    Никакой толчеи не было бы в центре города, если бы вернули традицию организовывать елки в каждом микрорайоне. И рядом и не хуже чем на центральной было..
  • 18 декабря 2013 - 00:58
    adzeriho
    Елку в каждый комплекс? Да после массовой точечной застройки елку только на перекрёстках между комплексами поставить можно будет. Где ранее ставили елки: 50 комплекс - стоит магазин, 30 комплекс - магазин Элекам, 42 к-с - десятиэтажка прямо на дестской площадке, и т.д. При СССР всё было для людей, а сегодня правят миром деньги. Так что, кому нужна елка, на такси и на мэрию, иначе, иначе только дома.
  • 18 декабря 2013 - 20:30
    инвалид
    а что делать инвалидам, которые только и могут на авто приехать, им тоже праздник нужен, может Кадиков им обязан специальные 10% парковочных месть приготовить во исполнение федерального закона?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени