Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

19-летний челнинец с татуировкой «З.Л.О» спустя неделю найден мертвым в сугробе

19-летний Альберт Зиганшин вместе с другом уехал 7 января на такси в направлении поселка Сидоровка и...

19-летний Альберт Зиганшин вместе с другом уехал 7 января на такси в направлении поселка Сидоровка и больше на связь не выходил. Через сутки после исчезновения, товарища пропавшего челнинца нашли в Сидоровке без сознания. Он сейчас находится в БСМП с обморожением конечностей. Парень говорил, что ничего не помнит и местонахождение своего друга сообщить не смог. Предполагается, что в день пропажи он находился в состоянии наркотического опьянения.

Тело самого Альберта Зиганшина сегодня в полдень в поселке Сидоровка, в одном из дачных обществ, нашел волонтер. Вероятнее всего, смерть парня наступила от переохлаждения. Его тело было заметено снегом.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 13 января 2015 - 20:01
    ЮргеН
    Бедный ребёнок... Беда-то какая! На путь истинный стать хотел, видимо... Да не смог. Может оно и к лучшему?!
  • 13 января 2015 - 20:07
    читатель
    Да, такая нелепая смерть, жалко парня
  • 13 января 2015 - 20:16
    Читателю
    Жалко родителей. Скорее всего дети знали, что делали, и чем может все это кончиться)
  • 13 января 2015 - 20:22
    Рустем
    Распространители плодятся, а в ГНК - сокращение!!!
  • 13 января 2015 - 21:04
    Строитель
    Интересно как волонтер его нашел под снегом. Собаками искали? Вот Заря например такое огромное общество и с болотами, там можно полгорода ненайти никогда. Жаль парня и родителей...
  • 13 января 2015 - 21:30
    Граффити "ЗЛО"
    Интересно, а граффити "ЗЛО" по всему городу расписано не этими ли молодыми людьми?
  • 13 января 2015 - 21:41
    Челнинец
    Почему не в армии, есть деньги на такси и на наркотики, видимо родители баловали денежками.
  • 13 января 2015 - 21:41
    жаль родителей
    жаль только родителей... столько времени и возможно надежд впустую...
  • 13 января 2015 - 21:43
    СМ
    "З.Л.О."- это тюремная наколка. Он что, сидел? Не похоже по личику!
  • 13 января 2015 - 21:56
    Старик - СМу
    Лично я не думаю что он сидел,но у многих можно встретить наколки..Многие делают по наивности..Т
  • 13 января 2015 - 22:27
    на 21.41
    задолбал баблом ...(((
  • 13 января 2015 - 22:29
    не знаю как сейчас
    в начале 2000-х в военкомате за любую наколку (даже группу крови) психиатр выносила мозг и группа А1 А2 уже не светила даже если здоровья как у кузнеца.
  • 13 января 2015 - 23:27
    д
    Наколка вполне соответствовала его возрасту. Вы в свои 19 лет не хотели казаться дерзким типом? Не думаю, что сейчас кто-то за такую наколку спросит, по понятиям кто сейчас живет? Что к лучшему умер? Так рассуждать если, то смерть всей молодежи во все времена была бы к лучшему. Как определить кто сколько вреда нанес, наносит и нанесет?
  • 13 января 2015 - 23:37
    ЮргеН
    В свои 19, я получал образование, занимался семьёй и у меня не хватало времени и желания казаться дурнем размалёванным. Бедный ребёнок, его родители не любили... Он вырос никчёмным человеком, вот и результат. Не сужу, но убеждён.
  • 13 января 2015 - 23:53
    Юргену
    Не всегда все зависит от родителей.Вы смотрите вокруг.. Что творится)) Какие взрослые игры играют дети.)Виновата не только дети, и и его родители..Виновата общество.. Кстати , мало кто из мужчин, друг другу обращаются по имени)) Братан, братуха, брательник..Это нормально?Это еще мелочи
  • 14 января 2015 - 00:12
    ЮргеН
    Единственное надёжное капиталовложение, это образование. Общество? Да, конечно. Мы сами выбираем своё общество, тех кто нас окружает, воспитывает и ненавидит. От безделья есть одно средство. Оно озвучено. А игры и братки... это результат воспитания, любого, хоть родителей либо общества. Человек в 19 способен различать что такое хорошо, и что такое не хорошо. Хотя бы так.
  • 14 января 2015 - 08:47
    Разия
    Это конечно лично мое мнение, но я считаю, что 80% того, что творится с нашими детьми, это вина родителей. Мало уделяем внимания нашим деткам в детстве. И они учатся жить без нас. Как могут, к сожалению. Мы сами то умнеем уже спустя годы.
  • 14 января 2015 - 09:54
    Последней
    Да , есть и и вина родителей,но не так уж как Вы сказали 80%.. И здесь вина ложиться на всех.. И на школу, и на учителей и на общество и конечно же основные виновники родителей)) Сколько детей выросли без присмотра, при живых родителей. На заводах люди работали день и ночь, без выходных..Выйдешь на работу выходные дни плохо, не выйдешь снова плохо..Ты в черном списке.Не до воспитание детей было