Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жители Набережных Челнов сетуют на обледеневшие дорожки

Челнинец  обратился в информационную систему «Народный контроль» с вопросом, который во время т...

Челнинец  обратился в информационную систему «Народный контроль» с вопросом, который во время таяния снежного покрова в условиях перепада дневных и ночных температур, становится актуальным. «Почему управляющие компании не посыпают дорожки песком?», – интересуется Ренат Н., проиллюстрировавший свою жалобу фотографией, сделанной 9 марта на проспекте Чулман, 38.

Заявке, поступившей от жителя Челнов, присвоен статус «В работе».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 9 марта 2015 - 16:47
    ))))))))))
    В 26и 27 комп.тоже самое,страшно ходить,все обледенело.Песку жалко,а человеческий фактор не интересует.Обратилась к дворнику по чистить тропинку которая над домом проходит,он сказал" Вон по тротуару ход ите"а для чего тогда тропинки существуют бетонные.
  • 9 марта 2015 - 17:01
    иван
    в течение зимы с супругой не могли узнать в жэк32/01,кто должен убирать от снега и льда территорию от торца дома 321 и территорию у банка и магазина Славный со стороны ул.Королева.Не надо заливать каток, горка готова. банку и магазину можно прокат тюбингов организовать.А пешеходы ежедневно подвергаются опасности скатиться под колеса проезжающего транспорта или подскользнуться и получить травмы.
  • 9 марта 2015 - 17:06
    иван
    выше читать торец дома 32 1,а не 321
  • 9 марта 2015 - 17:25
    Любовь
    п.Сидоровка.Магазины Магнит и Fresko отвечают за свои территории или нет?Очень проблемно подойти к магазинам.Такие навороты изо льда,всю зиму не чистили,а сейчас убийство,а не дорога.Магазинам соли жалко насыпать.
  • 9 марта 2015 - 18:35
    для Наб. Челны
    А вы бы спросили, как ходить по тротуарам, если они машинами заставлены даже днем?
  • 9 марта 2015 - 19:00
    лена
    цена песка 300 рублей тонна, если дороги не посыпают песком,не чистят -значит они ничейные,смело можете ставить свой транспорт
  • 9 марта 2015 - 19:04
    44
    торцы домов, выходы из дворов, междомовые тротуары и придомовые дороги, которые фактически используются для перемещения т.к. тротуары заняты автохамами круглосуточно ,за дворниками не закреплены и не обрабатываются от гололёда ... также бесхозные тротуары вдоль улиц
  • 9 марта 2015 - 19:46
    127.0.0.1
    Все очень просто.Потом этот песок в подъездах будет,а его мыть надо.Топчут тут и топчут.Примерно так.Я сам перед новым годом так грохнулся(в городской черте),что чуть позвоночник не сломал.Но пока живой.
  • 9 марта 2015 - 20:29
    д
    Долбите сами свои тропинки и дорожки... Не жалея песка и соли, всего 300р тонна... Пойдите да раскидайте тонну песка, я вам дам 300р.
  • 9 марта 2015 - 20:32
    Всем
    Потерпите пару недель,ходите твердой походкой,а грязь сейчас нет смысла развозить.
  • 9 марта 2015 - 21:38
    Руслан
    кимн фесенний: "В городе большом, грейдерным ковшом подметаем мы дорожки... На соседний дом Ужас наведём и на мышку и на кошку с корешем вдвоём.. Вот так живём! Ты видно ночью где-то долго плавал....." Дюна.
  • 10 марта 2015 - 00:09
    частный военный компан
    Ч. водоканал против песка, ливнёвка засоряется! Сами потом в лужах потонете.
  • 10 марта 2015 - 05:59
    Наталья
    Действительно ходить очень страшно. Каждый день хожу на работу в район 6 поликлиники и после пешеходного перехода местную дорогу вообще не перейти гололёд ужасный!!! Именно на проезжей части местных дорог очень скользко!!! Неужели нельзя что нибудь предпринять?
  • 10 марта 2015 - 08:19
    ответ :Всем – – вчера в 20:32
    вы наверно уже находились-теперь лежите